> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эпоха рыцарей и геральдика

Эпоха рыцарей и геральдика

25.04.2017 17:39     Просмотров: 153     Комментариев: 0     
Эпоха рыцарей и геральдика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Иногда нам снятся удивительные сны. Так случилось и со мной. Окунулась я в прошлое, в эпоху, когда Прекрасные дамы провожали своих Рыцарей на войну. И, конечно же, ждали их. браслет, эпоха рыцарей, ольга чародея

И вот в том сне проводила я своего Рыцаря. Он шел под знаменами красно-черного цвета с серебром. На щите красовались те же цвета. 

А потом мне были показаны фрагменты вышивки в этих же цветах - черный камень в окружении красного и серебра, и кружевная волна вдоль полотна. 

кулон, новые работы, olchara

Утром я набросала наброски браслета, что видела в том дивном сне.

Посмотрела, что говорит геральдика про моего Рыцаря.

Черный цвет являет собой символ мудрости и осторожности, неотступности от своих убеждений. Ну и всем известное значение этого цвета не только в геральдике – печаль и траур.

Красный цвет символизирует в геральдике храбрость, героизм, мужество и любовь. Поскольку эти ценности редко даются без борьбы или проявляются во время оной, то красный еще и символ крови, пролитой в этой самой борьбе.

Серебро - символизирует благородство, откровенность, а также чистоту, невинность и правдивость.

геральдика, новинка магазина, новости магазина

Очарованная своим  Рыцарем, приступила к работе - создание браслета и кулона в цветах дома моего Рыцаря.

Если забывала узор, то рука сама выводила иглой рисунок. И браслет начинал жить своей жизнью, и под конец работы я сама не знала, как он будет выглядеть. 

С кулоном была та же история. Словно кто-то водил моей рукой и шептал на ухо, как его делать.

сны, купить браслет

Браслет можно купить в магазине по ссылке  

https://www.livemaster.ru/item/19575051-ukrasheniya-braslet-epoha-rytsarej-naturalnye-kamni-biser-koz

Кулон можно приобрести по ссылке

https://www.livemaster.ru/item/20586665-ukrasheniya-kulon-epoha-rytsarej-s-zheodoj-vyshivka-biserom

В дальнейшем планирую к этому комплекту сделать серьги. Но это уже другая история.

Ваша Ольга Чародея (olchara).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз