Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первые достижения

Первые достижения

25.04.2017 12:43     Просмотров: 50     Комментариев: 1     

Я совсем недавно стала заниматься куклами. Мне очень нравится познавать этот удивительный мир. Радуюсь, как ребёнок, своим первым победам и достижениям. Вот и сейчас, спешу поделиться радостной новостью. Я впревые защищала свой проект от некомерческой организации.

Проект назывался "Родом из детсва" и был  направлен на сохранение и популизацию культуры русского Севера через традиционную тряпичную куклу.

Выступала перед комиссией.... И победила....На нашу творческую мастерскую выделят грант. Для меня это не только материальная победа, но и победа над собой. С детсва у меня страх сцены и публичных выступлений, я очень боялась, что подведу и запорю защиту...Но, гланое, как оказалось - это настрой и боевой дух....Вышла и защитила!

защита, оберег, куклы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз