Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О...Эти запахи - прованса...

О...Эти запахи - прованса...

25.04.2017 13:36     Просмотров: 460     Комментариев: 0     
О...Эти запахи - прованса... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О...Эти запахи - прованса,
Лаванды сказочный ковёр. 
Так хочется пропеть романсы 
О волшебстве равнин и гор! 

буква подушка, маша....А какие ассоциации возникают  у вас при рождении ваших изделий?буква подушка, маша

прованс, романтика...Мне помогли на этот раз только что распустившиеся гиацинты и весеннее настроение....буква подушка, маша

Очень необычный и волнительный  был заказ, даже можно сказать, что именно такой - впервые.. Почему? Вот вы наверняка думаете, что мягкие буковки-подушки только для деток? Ошибаетесь! 

При создании этой именной буквы использована идея моей морской буквы, на которой сочетаются две ткани.

Так родился  подарок в стиле "прованс" для семейной пары из Брянской области (наверное уже в возрасте, возможно подарок заказан на юбилей). Высота буквы 30см, на одной боковинке имя МАША, на другой ЛЕВ (заказчик "третьим глазом" заметил букву Л, спасибо огромное за это!!! ). 

Очень трогательно и волнительно было шить... Спасибо за полное доверие и возможность творить. Нужно было что-то в деревенском стиле. Включилась фантазия, и меня можно сказать понесло... не могла остановиться, и в комплект к букве получилась салфетка-коврик в лоскутной технике.

Теперь вот очень надеюсь, что подарок понравитсябуква подушка, маша.
А еще хочу показать, что теперь именные буковки 25-30 см всем заказчикам буду паковать в сумочки с прозрачной передней стороной. Очень презентабельно получается на подарок! Для желающих остается вариант упаковки - краф-пакет (на выбор).

интерьерное слово, ткань в цветочки

имя в подарок, стильный подарок

подарок семейный, сиреневый

бабушке подарок

лев

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз