Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Срочный сбор!!! 41 000. руб.!!! 27 апреля! Была Операция!!

Срочный сбор!!! 41 000. руб.!!! 27 апреля! Была Операция!!

24.04.2017 21:40     Просмотров: 739     Комментариев: 119     
Срочный сбор!!! 41 000. руб.!!! 27 апреля!  Была Операция!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем!!!

Ко мне обратилась Марина

В данный момент им очень нужна наша помощь! и я не могу пройти мимо!!!
Знаю Марину и ее семью больше двух лет!
(Все документы есть! У Марины на руках! И она может их предоставить по первому требованию!)
Вот их история!!!
Я Семёнова Марина Борисовна: бабушка двух замечательных внуков Максима 11 лет и Верочки 8 лет.
В 2005 гду родился у дочери с гражданским мужем сыночек Максим, я считала, что хорошая семья ладно,помогала как могла и деньгами, и работала. Но когда рдилась Верочка 10.06.2008 года, то все заботы о ней мне пришлось взять на себя,
родилась она в сроке 26-28 недель, ростом 40 см.,весом 1150.
Я знаю точно что сначала ни дочь, ни её муж забирать из род.дома её не хотели. Но я заставила, ни сколько не пожалев об этом. В 2 месяца с болницы мы её забрали.
Отец Верочки сразу же полюбил её, чего бы я не сказала о дочери. К 6 месяцам я конечо же заметила,что ребёнок отстаёт от сверстников. К году она не сидела, ни ползала . Единственное, что первые слова сказала к году.
Верочке в 1 год и 4 месяца поставили СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ: ДЦП, спастческий тетрапарез, с преимущественным поражением нижних конечностей.
Лечились мы много, были : в клиние профессора Козявкина-Трусковец- 7 раз, в снатории МО г.Евпатория Крым. Очень помогли ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Одной мне было не потянуть, непенсинер, не работала.
Но следующая беда грянула в 2014, когда умер отец внуков. Дочь к этому времени уже стала периодически выпивать(((.
Верочку конечно же она не забрала, правда пенсию отдаётно без Федраьных выплат и ЖКХ. Максима бросила сначала на мою маму 77 лет-инвалида 1 группы по зрению, но с ноября забрала я их к себе совсем.
В данный момент и я и дети остро нуждаемся в одежде и обуви! Нуждаемся в любой помощи! и нам самим просто не справиться!!
Очень прошу! Всех! кто может! Давайте все вместе поможем им!!!
Бабушка делает все что может!!! Для своих внуков!

Врачи берутся сделать операцию по Узельбату, нужно собрать 50 000 рублей для Верочки:благотворительный сбор

48 000 -это оплата за операцию и 2 000 на дорогу между Ангарском и Иркутском, так как ехать особенно обратно придётся держа Верочку на руках.

Если операцию не сделать  в апреле, то Тульские врачи приедут только осенью, а это опять потеря времени.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО  3 400 руб!! операция

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 46 600 руб !! лечение ребенкалечение ребенкалечение ребенка

******************************************************************************************

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ !!!!!благотворительный сбор

Важна ЛЮБАЯ сумма!!!! И 1 и 5 рублей!! ОЧЕНЬ помогут!!!

КАРТА СБ :  639002189069476806 - Держатель Вера Бочкина

ОТЧЁТЫ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мы открываем наш аукцион, который продлится с момента публикации и закончится 1 мая в 23:00

Наши лоты!

Лот № 1. Колье " Скарлетт" Старт 1500 Шаг 100 Блиц 2800 

50% в помощь. Доставка за счет покупателя

Колье, бусы ручной работы. Колье

Лот № 2. Колье " Ундина" Старт 1700 шаг 100 блиц 3000

50% в помощь. Доставка за счет покупателя

Лот № 3. Комплект украшений " Одри"

Старт 1600 шаг 100 Блиц 3000. 50% в помощь. Доставка за счет покупателя

Комплекты украшений ручной работы. Комплект  украшений

Лот № 4. " Рассвет " Блиц 3800 1000р в помощь

Доставка за счет покупателя

Пейзаж ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить

Лот № 5. Кофейная пенка

Только блиц-1200, 50% в помощь, доставка покупателя.

Игрушки животные, ручной работы. Заказать Кофейная пенка. ГОРБУНОВА ОЛЬГА  (Аlis-house). Ярмарка Мастеров. Слоник, кофе

Лот № 6. Карася Феофановна.

Старт 600 р., шаг любой, блиц 800 р. Доставка 100 р. почтой по России за счет покупателя. Половина в помощь

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Карася Феофановна.. Handmade. Ярко-красный, грунт акриловый

Лот № 7. Мини - зайки, мини - мишки.

Блиц 500 р. Доставка 100 р. почтой по России за счет покупателя. Половина в помощь. В наличии два зайца желтый и розовый.

Игрушки животные, ручной работы. Мини - зайки, мини - мишки.. Евгения Бочарова (jane72). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров. ГолубойИгрушки животные, ручной работы. Мини - зайки, мини - мишки.. Евгения Бочарова (jane72). Ярмарка Мастеров. Мини, самоотвердевающий пластик

Лот № 8. Браслет зелёный с амазонитом. Ракушка.

Старт 600 р, шаг 200р, блиц 900р. Доставка за счёт покупателя. 50% в помощь

Браслет с бусинами из зелёного амазонита, пайеток и бисера. Удобно держится на руке благодаря простой застёжке. Мягко переливается в розово-зелёных оттенках.

Лот № 9.Перламутровый браслет "Весна на пляже!"

Нежный розово-голубой браслет. Красиво обхватывает руку затейливой цветочной композицией. Молодёжный браслет, лёгкое весенне-летнее украшение.

ЛОт № 10.Брошь "Сердце"

Брошь в форме крупного сердца Вышитая пайетками и бисером. Молодёжное украшение в красно-бежевом цвете. Украшение красного цвета с пайетками и золотистыми бусинами бисера на бархатном  фоне.

Лот № 11 . Лиса маленькая фигурка фарфор

Только блиц 320р., в помощь 50%, доставка с покупателя

Статуэтки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Лиса маленькая фигурка фарфор. Handmade. Оранжевый, фарфоровая лисичка

Лот № 12. Котозаяц Весенний подарок 1 апреля

Только блиц 320р., в помощь 50%, доставка по РФ 150руб

Статуэтки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Котозаяц Весенний подарок 1 апреля. Handmade. Белый

Лот № 13. Пряжа BABY PRINT 100% акрил, 400 м, 100 гр.

Только блиц - 150 руб за 1 моток. цвета есть разные! 30% в помощь! Марин...прости..больше не могу пока(((

Доставка за счет покупателя

ВЫКУПЛЕН ПО БЛИЦ ЦЕНЕ!!!

Лот № 14. Браслет " Сливочный ирис"

Старт 600 шаг 100 блиц 1200 50 % в помощь

Браслеты ручной работы. Заказать Браслет

Лот № 15. Комплект украшений " Живена"Старт 600 шаг 100 блиц 1200

50 % в помощь

Комплекты украшений ручной работы. Комплект украшений

Лот № 16.Колье " Живена" Старт 1500 шаг 100 Блиц 2500

50 % в помощь

Лот № 17. Крем детский Неженка

блиц 500, 50%в помощь, доставка за счет покупателя

Крем, гель, сыворотка ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Крем детский Неженка. Handmade. Комбинированный

Лот № 18. Мыло- суфле "Успокоительное" для детей

блиц 170 50%в помощь, доставка за счет покупателя.

Мыло ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Мыло- суфле "Успокоительное" для детей. Handmade. Мыло, детское, белый

Лот № 19. Мыло- суфле "Общеукрепляющее" для детей

блиц 170 50% в помощь, доставка за счет покупателя

Мыло ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Мыло- суфле "Общеукрепляющее" для детей. Handmade. Мыло, для детей, суфле

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз