Обновление пароля

>  >  >  > -Новые ткани-

-Новые ткани-

24.04.2017 21:36     Просмотров: 56     Комментариев: 0     

ткань, обзор, скрап, скрапер

Привет гостям и читателям моего блога) ткани, кожзам, скрапбукинг

Хочу вам показать пополнение в своих тканюшках) Вчера устроила себе поход по магазинам, как обычно глаза сразу же  разбежались! Расскажу по порядочку о тканюшах:

- самый нижний лен натурального цвета с печатью. Ткань довольно плотная. Хорошо подойдет под работы на тему "путешествие"

- лен с цветочками, подбирался под работу в стиле "рустик". Сам по себе лен тонковат и его нужно будет дополнительно проклеивать. У него шикарный натуральны цвет, выбиты дырочки и немного светлее тоном цветочки

- красный кожзам, он не просто красный, а красный-прекрасный)) от отливает немного сиреневым. Довольно тоненький, думаю будет хорошо клеиться даже к обложке со ступенькой)

- золотой кожзам, он прям создан для пошива космических костюмов)) Тонкий, похож на клееночку, надеюсь не растворится от клея))

- и что-то не понятное, космическо-радужное) Переливается всеми цветами) Ткань достаточно тонкая и купила я ее для определенного проекта) Осталось дело за малым - найти время на его исполнение)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз