> Журнал > Блоги > Персональные записи > Серьги в подарок - просто так:)

Серьги в подарок - просто так:)

24.04.2017 21:30     Просмотров: 30     Комментариев: 0     
Серьги в подарок - просто так:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

активная ссылочка: https://www.livemaster.ru/topic/2360509-sergi-v-podarok-prosto-tak?&inside=0&wf=

информация от Мастера 

Наталья Малышева Mazarine_Blue    

Добрый день, дорогие друзья

подарок

Вас уже 1200, и  я очень рада, что у меня появляются новые друзья в вашем лице! 

Однозначно, что есть повод дарить подарки

сережки

Давайте проведем розыгрыш, в результате которого я с удовольствием подарю победителю любые из нижеперечисленных сережек на выбор.

1. "Брызги солнца"

Для любительниц яркого и теплого - вот такие волшебные сережки с солнечными бусинами  из муранского стекла   

серьги просто так  

2. "Лаванда"

Для любительниц натуральных камней и спокойных тонов - вот такие сережки с красивыми аметистовыми шариками и речным жемчугом

просто так  

3. "Каркадэ"

Яркие лепесточки на цветочных бусинках из муранского стекла

Для участия в нашей подарочной акции достаточно: 

1. Быть моим подписчиком. 

2. Разместить в своем блоге на Ярмарке мастеров информацию о нашем розыгрыше, а ссылочку на репост опубликовать в комментариях к этой теме. 

Вам будет присвоен номер, а  в  пятницу,  28 апреля в 21.00 по московскому времени мы запустим генератор и определим, к кому из вас отправится посылочка!  

Пересылка приза по России за счет фирмы))

3. Если вас посетит желание  сделать коллекцию с любой из моих работ или  разместить на страничке в соцсетях ссылку на мой магазин http://www.livemaster.ru/mazarine-blue  - буду очень рада этому обстоятельству и выдам вам дополнительный номер для участия в розыгрышеподарок Обращаю ваше внимание, что ссылочка в соцсетях желательна именно на магазин, а не на розыгрыш)))) Ссылочки обязательно должны быть активны до окончания нашего розыгрыша!

Начинаем!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз