> Журнал > Блоги > Персональные записи > С чего все началось

С чего все началось

24.04.2017 13:28     Просмотров: 63     Комментариев: 0     
С чего все началось | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С самого раннего детства, с тех времен как я себя помню, я что-то творила, мастерила и создавала.

Не всегда мои "опыты" оказывались успешными и жизнеспособными, но я искала себя и свой путь.

И надо же такому случиться: будучи уже взрослой замужней девушкой я познакомилась с техникой вязания с бисером и с тех пор меня "засосала опасна трясина".

А было все так. Моя мама заказла у какой-то девушки бисерный жгут. Сначало один, потом второй. Ну и собственно говоря, я решила попробывать себя в этом. 

Первый жгут конечно рожденный в муках. Даже не знаю от куда столько терпения и настойчивости во мне взялось. Но результат превзошел все мои ожидания. И у меня его купили. Первый самай! Я была на седьмом небе от счастья.

жгут из бисера, бисерный жгут, жгут, вязание с бисером, хобби, начало пути, украшения из бисера

С тех пор все и закрутилось. Сотрудники, родственники, старые знакомые через соц сети стали заказывать мои работы. Кто просто жгутик, кто комплектами.

И это такой кайф. Во-первых: создавать украшения для меня своего рода медитация; во-вторых: когда что-либо созданное тобой приносит радость еще кому-то! Это невероятные ощущения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз