Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка

Выставка

24.04.2017 11:24     Просмотров: 195     Комментариев: 13     
Выставка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня!

Вчера добралась до ТЦ "Ривьера", что на 3м кольце недалеко от Автозаводской, и была тому причина.. Это вступление, интрига, так сказать.

А сама история такая: с 22го апреля по 18 июня 2017г в выставочном зале "Арт-коробка", что на 2м этаже над Ашаном, начала свою работу выставка "Миры Параджанова глазами современников". И я оказалась участником этой выставки, хотя в последнее время ни о Параджанове, ни о его мирах совсем не задумывалась. Со своими бы разобраться...

Приглашение было неожиданным, витрины у меня не оказалось, а своих там нет, потому что нашлось - 2 куба из оргстекла и пяток бутылок... теперь красуются среди прочих там. 
Окружение оказалось приличным, даже приятным. Это совсем не развал-ярмарка, к чему я готовилась, а вполне выдержанная в стиле заданного формата выставка - пространства много, работы подобраны тщательно, очень-очень, словом. С душой сделано. Тем более приятным показалось приглашение от организаторов, нет обычной гонки продать-продать побольше и поскорее.

Прикладников там мало, человек 10, до этого их (нас) не приглашали. Работы очень достойные.

из неудобств - сложно добраться (от автозаводской на бесплатном автобусе до "Ривьеры"), но можно и пешком - минут 20.. и вход платный - 250 руб, а никаких пригласительных и прочего такого не предусмотрено.. Но тут ничего не поделать, хозяин - барин, так решили организаторы.

Так что москвичи - вэлкам, если окажетесь там с окзией, для остальных буду еще репортажики писать по мере жизни вставки.

И отчет:

выставка, передвижная выставка, параджанов

ольга родионова, приходите на выставку, репортаж с выставки

участие в выставке, посетить галерею

событие, галерея с выставкой

выставочный зал, арт пространство

приглашение на выставку, арт-пространство

миры параджанова, роспись стекла

выставка в тц ривьера, витражная роспись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз