> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый марафон сезона. 200 км

Первый марафон сезона. 200 км

24.04.2017 9:40     Просмотров: 33     Комментариев: 0     

велосипед

Предстартовое фото, старт в 8 утра, впереди 200 км и ожидание дождя по прогнозу. Один из участников решил провидить 20 км и вернуться обратно.

Через 30 километров перый контрольный пункт. Один из участников сходит из-за поломки и эвакуируется обратно. Жаль

сумка

марафон

До второго контрольного пункта добрались уже впятером. Один из марафонцев отстал. на колеса намотано уже 86 км

До третьего КП я остановился в кафе, после участка на котором ветер дул строго в лоб. перекусил, отдохнул и покатил дальше, меня догнали еще двое участников,и впереди было еще двое. Я останавливаюсь подремонтироваться, так как проколол камеру, хорошо что есть запасная в сумке с ремкомлектом  (https://www.livemaster.ru/item/19036137-sumki-i-aksessuary-sumka-dlya-velosipeda-podsedelnaya-bolshay) Очень рекомендую. Пока ремонтировался очень замерз, температура - 4-5 градусов. Потом в пути разогрелся

бревет

До третьего КП добрались последними, втроем. 142 километра за спиной. Впереди финишный рывок со встречно-боковым ветром.

До финиша ехал почти в гордом одиночестве, так как мои компаньоны отпустили меня, мотивируя тем что я еду быстрее, и как то незаметно отстали, за 30 км до финиша отзвонился организаторам и сообщил что скоро буду и со мной все в порядке. Ехать было тяжеловато, но ближе к городу ветер стих и асфальт стал получше, по пути подкреплялся бананами из задних карманов ветровки и шоколадками и орешками из нарамной сумки, очень удобно есть на ходу. (https://www.livemaster.ru/item/19036607-sumki-i-aksessuary-sumka-dlya-velosipeda-na-ramu)

Еще со мной была внутрирамная сумка, но по сути она была не нужна (фара, аккумулятор, запасные перчатки и пакет орешков не пригодились) Сумка не мешает, удобна, планирую ездить с ней и дальше.

На финише нас ожидала машина с чаем, колой, слойками и сосисками в тесте. Очень вовремя. Пока отдыхал - пошел дождь, хорошо что успел приехать до дождя. Так как слишком устал и в городе автомобили норовили окатить грязной водой с асфальта решил до дома доехать на автобусе. Был размещен в инстаграмме (молодой человек увидел меня и попросил сфотографироваться. я не отказался, велосипед в автобусе действительно не каждый день увидишь)

Сезон открыт, 200 км пройдено, впереди новые дистанции!

. . . ..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз