Обновление пароля

>  >  >  > У меня появился новый зверек! Встречайте, Вомбат Бенджамин!

У меня появился новый зверек! Встречайте, Вомбат Бенджамин!

24.04.2017 7:34     Просмотров: 656     Комментариев: 20     
У меня появился новый зверек! Встречайте, Вомбат Бенджамин! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, а у меня новый зверек!

Есть в Австралии такие милые сумчатые животные вомбаты, один из них появился и у меня!

Встречайте!

Мама Вомбата Бенджамина (Вениамина) очень переживала, что он так быстро вырос и покинул ее теплую сумку, и чтобы не терять нить заботы и любви, вяжет ему самые нежные обновки. 

Высота около 29 см (в шапочке). 
Вомбат на 5ти шплинтовом креплении, все лапки и пальчики на них армированы медным каркасом (сгибается каждый пальчик). 
Ладошки и ступни из искусственной замши, проработаны все подушечки, как у реальных вомбатов. 
Самостоятельно стоит и сидит, для усидчивости утяжелен минеральным гранулятом.Тонировка художественным маслом. 
Вся одежда и аксессуары съемные! 
Полностью ручная работа: сам вомбат, одежда, обувь выполнены ручными стежками; свитер, шапочка, носочки ручной вязки; обувь создана по индивидуальной колодке вручную; посылка из древесины; 
Состав: кашемир, текстиль, пряжа, кожа, древесина, пластика, шплинтовое соединение, медная проволока, стеклянные глазки, минеральный гранулят, стеклянная баночка, воск.

вомбат

авторские куклы

вомбат игрушка

новая работа

посылка

ботинки

вязанный свитер

вязаные носки

варенье

ежевичное варенье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз