> Журнал > Блоги > Новости магазинов > И снова в бой!!!

И снова в бой!!!

23.04.2017 22:16     Просмотров: 126     Комментариев: 7     
И снова в бой!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем шлю большой привет из далека! винтаж, блошка Я наконец-то снова дома, с моей маленькой семьей. Тот, кто живет на две страны поймет меня, наверняка, очень хорошо. Уезжаешь из родного дома и приезжаешь во второй такой же родной. Немного сложно все это. Усталость накапливается, регулярный стресс от перелетов и полная смена жизненного ритма подтачивает постепенно здоровье. Некоторые говорят, что я (не)много зажралась. Но мне вот так совсем не кажется. Я устала. Хочется спокойствия и никаких путешествий. А ведь раньше я их так любила... Вот уж никогда не поверила бы лет 6 назад, что скажу что-то в этом роде! винтаж, блошка

Но я не просто так бурчу. Первые шаги к новой спокойной жизни я сделала еще в январе. Я закрыла свой реальный магазинчик в Москве, без которого я не могла представить свою жизнь 14 долгих лет. И вот его нет... Странное чувство. Работаю теперь freelance, так сказать. (Модному слову научила меня молодежь.)

А не плохо так жить, друзья... винтажный стиль, блошиная жизнь

Стало появляться время для себя самой...

Три месяца пролетели незаметно. Я много работала дома: шила, мастерила и что самое главное, инвестировала, наконец-то, время в мои маленькие магазинчики здесь на ЯМе.

https://www.livemaster.ru/nataschu

https://www.livemaster.ru/Vintagetextil

Вот уже две недели, как я ими почти не занимаюсь... Что-то тоска начала на меня нападать без них в НЕсолнечной Германии... Погода испортилась уже давно и не дает мне возможности поехать на выходных на горячо мной любимые блошиные рынки. Сижу взаперти, стараюсь носа не казать на улице. Мерзну страшно. Про отопление писать не буду. Как-то раз я уже на эту тему тут распространялась, не хочется повторяться.

https://www.livemaster.ru/topic/2024955-holodnaya-vojna?vr=1&inside=0

В попытках согреться, пью много чая, убираю квартиру, опустошаю холодильник винтажные подарки и много работаю за швейной машинкой. Готовлю изделия для моего выхода на блошиный рынок. И вот на днях решила потрясти коробки с любимым старьем для блошки в подвале и чулане. Благо я барышня, у которой есть что потрясти. ретро Нашлось много чего! Увидела я все эти вещи и тоска по моим интернет-магазинчикам стала еще сильнее... Думаете долго думала, что делать? Нет, в этот раз решилась почти мгновенно, только совета у одного мастера здесь на ЯМе спросила. (Рената привет!) Она идею поддержала! И вот, битте шён! Мой новый магазинчик! ретро стиль

https://www.livemaster.ru/retro-lounge

Выставить товар - дело, конечно, не быстрое, но я обещаю ответственно пополнять его новинками. У меня много чего припрятано по углам, шкафам, комодам и кладовкам.

Так что милости прошу всех в гости, кому интересен немецкий винтаж! ретро стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташа, привееет!!! Соскучилась я по тебе!!! Отличная идея!!! Я уже добавилась image
Винтаж от Nata Schu (Vintagetextil)

Маша, привет!!!! И я тоже так соскучилась!!!! Спасибо тебе за поддержку! {#}

Умница! Не скучай, скоро тепло! А я решила кофемолки собирать, подстаканники и подсвечники надоели. Имей в виду. Ну, про маленькие салфеточки сама знаешь. Наташа, удачи!

Спасибо, Аня! Кофемолки буду иметь ввиду... {#}

Рената

Наташенька, удачи!

Надеюсь, эта работа с новым винтажным магазинчиком избавит тебя хоть немного от хандры, связанной с плохой погодой.

Было бы солнышко - ты бы давно -предавно гуляла бы по блошкам. {#}

Ну а теперь занятие у тебя есть, нужно только в статусе двух твоих магазинчиков сделать запись об этом, третьем.

И - вперёд!

Сохранить

Спасибо, Рената! {#}

Сегодня уже теплее стало. Я сразу повеселела и из дома выползла. С магазинчиком все же немного поразвлекаюсь. Пусть будет небольшой. Когда хандра нападать будет, буду товар выставлять. На этих выходных очень хочу на блошку поехать. Надеюсь погода не подведет.

Про статус да, отличная идея. Сделаю чуть позже обязательно!

Рената

{#}\

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз