Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Супер-средства для ухода за волосами от KremDoma. Часть 2.

Супер-средства для ухода за волосами от KremDoma. Часть 2.

23.04.2017 21:48     Просмотров: 69     Комментариев: 0     
Супер-средства для ухода за волосами от KremDoma. Часть 2. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Публикую мнение покупателя.    

"Расскажу вам про Спрей для волос несмываемый. О том, каких постулатов придерживается бренд KremDoma в производстве косметических средств, вы узнали из первой части. Натуральность продуктов, качественное сырье, из которого средства изготавливаются, их невероятная свежесть и изготовление под индивидуальный заказ.

Итак, применила я маску для волос от KremDoma. Затем смыла ее, вымыла волосы безсульфатным шампунем. Обсушила волосы слегка полотенцем. Перед тем, как сушить их феном, нанесла несмываемый Спрей от бренда KremDoma. Наносить его можно как на вымытые влажные волосы, так и на сухие, если нужно их, скажем, увлажнить.   Его состав: гидролат ромашки, аминокислоты шелка, основные составляющие аминокислоты: аспартат, глютамат, серин, глицин, треонин, аланин, аргинин, лейцин, валин, метионин, фениланин, изолейцин, цистин, тирозин, лизин и пралин. И даже это еще не все. Полный состав спрея вы увидите на сайте KremDoma.  

волосы, спрей

Что умеет делать для волос и их состояния этот спрей? Он:

- уменьшает выпадение волос

- улучшает структуру волос - придает волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность 

- делает сильными и послушными

- способствует укладке и сохранению прически

- защищает волосы от ультрафиолетового света летом, отопления в зимний период

- увлажняет волосы, питает их.

У меня флакончик со спреем 100 мл. Хранить его лучше в комнате и не больше 3-4 месяцев после начала использования. Так как спрей расходуется очень экономично – рекомендую использовать его как можно чаще. Кстати, вам будет делать это невероятно приятно, и вы будете о нем часто в течение дня вспоминать. Я объясню почему.

уход за волосами, несмываемый спрей

Когда нанесла спрей и высушила волосы, почувствовала от них невероятный нежный аромат, будто тонкий запах дорогого парфюма. Мягкий обволакивающий. Аромат не был сильным и навязчивым. Но я весь день ощущала его на волосах при малейшем повороте головы. Было очень приятно, ощущение свежести весь день и обволакивающего аромата от волос.   Не удержалась, спросила у хозяйки бренда в личной беседе, чем она парфюмирует свой спрей. Оказывается невероятный запах, который я ощутила на волосах, это аромат из категории духов на сайте KremDoma с редкими абсолютами.   Впервые узнала про такие ароматы! Уточнила, чем ароматизирован именно мой спрей? Мне ответили, что у меня спрей был парфюмирован ароматом гардении с ландышем. Вот такой скрытый секрет у моего спрея. И вот почему мне так приятно обновлять в течение дня этот легкий цветочный аромат на своих волосах".  

маска для волос

Другие отзывы-мнения покупателей о продукции:

Супер-средства для ухода за волосами от KremDoma. Часть 1;

Покупатель о минеральном корректоре "Red square" от KremDoma;

Покупатель: Я называю эту сыворотку экспресс-преображением;

Покупатель:о крем-маске с фруктовыми кислотами;

Как испытывали тоник минимайзер пор;

Фитимолочко для умывания: мнение покупателя;

Минеральная косметика: отзыв покупателя;

Когда блеск а-ля натюрель;

Когда губы от помады не "горят";

Убийство пяток молочной кислотой;

Натоптыш, давайдосвиданья;

Исповедь покупателя;

Исповедь покупателя 2;

Про руки и крем-конструктор;

5+5 и anti-age для лица;

5+5 и anti-age для век;

Как я "лечила" кремом зону декольте;

Отзыв покупателя: Я и мои волосы;

Обзор продукции KremDoma (начало);

Обзор продукции KremDoma (завершение);

Видеообзор минеральной косметики KremDoma;

Фото заказов косметики ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз