Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Общение и обсуждение насущных вопросов > Вместе весело вязать!?

Вместе весело вязать!?

23.04.2017 20:18     Просмотров: 489     Комментариев: 28     
Вместе весело вязать!? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые вязальщицы,  увидела в интернете забавную картинку - вязальщица в окружение  вязаных подруг и возник вопрос: как лучше  заниматься вязанием - в одиночку или  группой?

Лично для меня, вязание это и релакс, и медитация в одном флаконе.  Люблю подумать о своих делах,  продумывать новые идеи, планы на будущее. Могу при этом слушать музыку или аудиокнигу. Раньше телевизор одним глазом смотрела. На людях, я не стесняюсь вязать. Всегда на отдых брала крючок и нитки. Но вот с организованной группой или кружком вязальщиц никогда не сталкивалась. Впервые узнала про опыт совместного вязания из книги Кейт Джейкобс "Вязание по пятницам".

Интересно было бы узнать мнения и опыт других. Организовывал ли кто-нибудь "Вязальные посиделки"?

вязание, вязание крючком, вязание спицами, совместное вязание, кружок вязальщиц, опыт личный, вязальные посиделки

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз