Обновление пароля

>  >  >  > Результаты весеннего конкурса коллекций

Результаты весеннего конкурса коллекций

23.04.2017 20:20     Просмотров: 133     Комментариев: 10     
Результаты весеннего конкурса коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Вот и настало время подвести итоги конкурса и определеить его победителей.

Целый месяц я наслаждалась прекрасными коллекциями, созданными с безупречным вкусом, с необыкновенной фантазией и открытой душой. Многие композиции прибавили настроения своим юмором и иронией. Некоторые удивили заложенной интригой или вплетенной "между строк" историей. Кто-то из авторов поделился своими чувствами и настроением. 

Некоторые участницы подарили мне новый взгляд на мои же работы.  Это было увлекательно и безусловно очень полезно.

Девушки, благодарю вас всех! Вы замечательные!

А теперь переходим к главному...

1. Первый приз, сертификат на 3000 рублей, присваивается за одну из двух коллекций, побывавших на Главной за время проведения конкурса. И это будет...

результаты конкурса, итоги конкурса

коллекция Шоколад и можжевельник прекрасного мастера украшений Елены Paslen!

2. Второй приз, сертификат на 2000 рублей, получает автор коллекции номер...

конкурс коллекций

И это - волшебная коллекция Колдовское озеро мастера бисерных сумочек Эйрена!

3. Третий приз, сертификат на 1000 рублей, я обещала вручить автору наиболее понравившейся мне коллекции. 

И здесь у меня возникла небольшая заминка. Я так и не смогла выбрать какая из двух коллекций Упорхнула или Полярная зима... мне понравилась больше. Но это и не стало проблемой))) Ведь автор у них один - Раиса, хозяйка магазина "Магия шелка"!

Поздравляю победительниц и приглашаю в мой магазин для выбора призов!

И если вам уже что-то приглянулось - скорее пишите мне. Ведь все мои украшения в единственном экземпляре. 

Искренне ваша, Евгения)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз