Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Литературный талант?!

Литературный талант?!

23.04.2017 17:45     Просмотров: 50     Комментариев: 0     
Литературный талант?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как, наверное, у многих творческих людей, у меня есть способности, позволяющие писать стихи. Когда нагрянет вдохновение - получаются большие стихи,  но чаще маленькие. Когда есть необходимость, я сочиняю четверостишия и небольшие стихотворные фразы - это очень увлекательное и интересное занятие.  

Наверное это признаки литературного таланта, которому я пока не уделяю должного количества времени, чтобы его развивать. Самое большое свое стихотворение я написала буквально "залпом", вдохнвоенно, накануне Дня победы. Оно посвящено моему деду - участнику двух войн - Великой Отечественной  и Японской, и теме памяти о той трагедии, что пережила наша страна.

Это стихотворение я опубликовала в сети и, конечно же, подарила дедушке. Он был расстроган до слез...

стихи, авторские стихи, стихи о творчестве, стихи о войне, литературный талант, творчество, таланты, с днем победы

Скоро будут снова майские праздники и дни чествования ветеранов - поэтому пришла мысль и здесь опубликовать свое литературное сочинение. Уже в память о дедушке, который ушел из жизни 9.09.2015г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз