Скидки на мастер-классы в формате PDF!

Всем привет! Решила я-таки сделать маленькую распродажу своих мастер-классов Скоро майские праздники, выходных будет побольше, а значит больше возможностей уделить внимание творчеству. Кто-то потратит эти дополнительные выходные на дачу, огороды, грядки - и это в принципе правильно Ну а кто-то решит сделать наконец тот цветок из фоамирана, который давно хотелось сделать. И я возможно в этом чуть-чуть помогу, сделав доступнее на 40% пару-тройку платных мастер-классов.

Итак, предлагаю приобрести по акции следующие мастер-классы:

"Орхидея Фаленопсис" из фоамирана в горшочке

Стоимость мастер-класса 420 руб вместо 700 руб. Скидка действует до 07.05.17.

мастер-класс, скидки, формат pdf, роза, роза на стебле

ссылка на мастер-класс https://www.livemaster.ru/item/15607545-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-orhideya-falenopsis-i

Мастер-класс в формате PDF содержит целый комплекс работ, которые не придется часами искать на просторах интернета, это подробная пошаговая инструкция и 180 фотографий процесса.

Уровень сложности - нулевой! С МК справится даже новичок, который ни разу не держал в руках фоамиран.

В мастер-классе я показываю:

- как сделать объемную реалистичную серединку цветка, не используя простое наложение её на лепестки;
- самый простой способ изготовления бутонов;
- секрет реалистичности листьев без использования огромного дорогостоящего молда;
- как "посадить" орхидею, чтобы горшочек не лопнул.

Стоимость мастер-класса 420 руб вместо 700 руб. Скидка действует до 07.05.17.

Роза "Эсперанс" из фоамирана

Стоимость мастер-класса 540 руб вместо 900 руб. Скидка действует до 07.05.17.

цветы из фоамирана, скидки 40%, pdf, одуванчик, роза из фоамирана

ссылка на мастер-класс https://www.livemaster.ru/item/15620407-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-roza-esperans-iz-foam

Одна из легенд гласит, что как-то раз богиня Хлорис взяла у Афродиты привлекательность, у Диониса - пьянящий аромат, а у граций - радость и яркий цвет. Так появился самый прекрасный цветок, правящий среди всех остальных - роза! Нежный, томный и удивительно красивый - этот цветок способен сразить любое, даже самое неприступное сердце!
Во многих культурах роза считается королевой среди цветов и является объектом восхищения. Её любят, ей преклоняются, её воспевают, о ней слагают стихи и песни, придумывают легенды.
По археологическим данным роза существует на Земле около 25 миллионов лет, но и по сей день она остается символом невероятной красоты, страстной любви и в то же время символом торжественной тайны, которую она хранит под защитой острых шипов.

В мастер-классе я показываю:
✔ один из способов окрашивания и сборки бутона;
✔ окрашивание листьев на мой взгляд самым удобным способом, позволяющим добиться максимальной реалистичности;
✔ обработку стебля холодным фарфором с проработкой реалистичных мелочей - прилистников и шипов.

Мастер-класс в формате PDF содержит целый комплекс работ, которые не придется часами искать в интернете. Это подробное описание каждого этапа и почти 200 фотографий процесса!

Стоимость мастер-класса 540 руб вместо 900 руб. Скидка действует до 07.05.17.

"Одуванчик" из фоамирана

Стоимость мастер-класса 180 руб вместо 300 руб. Скидка действует до 07.05.17.

распродажа, купить мастер-класс, орхидея, орхидея из фоамирана, одуванчик из фоамирана

ссылка на мастер-класс https://www.livemaster.ru/item/15607437-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-oduvanchik-iz-foamira

Мастер-класс в формате PDF содержит комплекс работ по раскрою, тонировке и сборке одуванчика, это очень простая пошаговая инструкция и 40 фотографий процесса.

Уровень сложности - нулевой! С МК справится даже новичок, который ни разу не держал в руках фоамиран.

Стоимость мастер-класса 180 руб вместо 300 руб. Скидка действует до 07.05.17.

Приятных покупок и счастливого творчества

Комментарии
Комментариев пока нет