На Ярмарке Мастеров в Пскове (апрель 2017)

На Ярмарке Мастеров в Пскове (апрель 2017) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ярмарка нам понравилась. Много новых друзей и интересных мастеров. У нас покупали лоскутики, расспрашивали о тканях и домиках. В общем, получился прекрасный праздничный день. Спасибо всем, кто приходил к нам на выставку. Отлично поработали организаторы - профи! Отдельное спасибо мастеру Юлии Колесняк за волшебный подарок - японский мячик-головоломку!!! Это похоже на гирлянду, которая быстро собирается в очень приятный мячик. Поиграли там же с детьми, классная штука.
Очень были рады всех вас видеть!

выставка

вигвам

ярмарка мастеров

детские домики

дом-ракета

Очень классный мячик (японский шар Таканэ) нам подарила наш заказчик тканей, он такой тактильный, поиграли с болшьшим удовольствием!

домик-подстолье

Комментарии (6)

Интересная тема, у меня много друзей и родственников в Псковской области. Хотелось бы видеть побольше фотографий с ярмарки...

Лучшие Ткани 28.04.2017

Тут больше одной фотографии у меня не получается загрузить. Наверное в блоге нельзя.

В блоге можно загрузить больше фотографий - открывается окно, и нажимаете на фотографию загрузить ( дерево, рядом со смайликом). Но я не знаю, есть ли возможность у Вас редактировать (изменить), т. к. Вы создаль блог более суток назад. Если есть функция "изменить", то можно ещё добавить фото.{#}

Лучшие Ткани 28.04.2017

Спасибо за подсказку, мы на Ярмарке Мастеров совсем недавно, еще все возможности не изучили. Добавил несколько фото {#}

Отличные фотографии, спасибо Вам! Особенно домик очень понравился! От души желаю Вам и Вашему магазинчику удачи и процветания!{#}{#}

Лучшие Ткани 28.04.2017

Спасибо и Вам успехов!