Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Третьяковка : "Оттепель", " Мужики и бабы"

Третьяковка : "Оттепель", " Мужики и бабы"

22.04.2017 23:39     Просмотров: 117     Комментариев: 0     
Третьяковка :

Друзья!

Я уже расказывала Вам, что хожу в музеи и на выставки. Хотя это и не креативно по нынешним временам, но я люблю Третьяковку, Русский музей, Эрмитаж и прочие "замшелые" (на молодежном сленге) места.

Делюсь с Вами несколькими фото из Новой Третьяковки.

Обычно я не смешиваю впечатления, но в этот день побывала сразу на двух выставках "Оттепель" и "Мужики и бабы".

На выставках представлены экспонаты из запасников.

Оттепель - очень ностальгичная экспозиция. Предметы быта, в частности первая стиральная машина в виде ракеты, первый пылесос, фарфоровые фигурки, фото новостроек, своеобразное творчество физиков-ядерщиков, афиши, отрывки кинофильмов и, конечно,  картины тех  лет создают щемящее чувство детства, спорящее с ощущением потери... Я чувствовала себя эмигранткой,  живущей совсем в другой стране, и не имеющей возможности вернуться хоть на минуточку на Родину.

"Мужики и бабы" несмотря на эпатажное название, особого впечатления (может, после Оттепели) не оставили. Но несколько фото я все же сделала.

Смотрите.

картины

третьяковка

выставка

фото

впечатления

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз