Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 22.04.2017. Результаты Розыгрыша!

22.04.2017. Результаты Розыгрыша!

22.04.2017 19:52     Просмотров: 274     Комментариев: 37     
22.04.2017. Результаты  Розыгрыша! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые, друзья, подписчики и все, кто участвовал  в Розыгрыше!

22.04.2017.  Привожу разультаты

• Главный  Приз,  замшевый  клатч ,  разыгрывался  среди  ВСЕХ   номерков   участников    при  помощи  Генератора  Чисел   (Розыгрыш  случайного номера).

конкурс

Под номером  311  коллекция   от  Ольги  (oollaav-knit)!!!!!  Мечты о маленьком зеленом садочке

Ольга, поздравляю  Вас!!!   Вам   надо  выбрать  цвет  для  сумочки  к весне!!!! Ура!!

конкурс магазина

Номеру  9  приндлежит  коллекция Елены (laptoys)  Всегда загадкой женщина была

Как  здОрово!  Елена  получает замшевое  колье  либо  василькового, либо небесного цвета  на выбор! Елена, поздравляю!!!

•                    Вне зависимости   от  лайков  и  Главных    Приз  замшевую  бабочку  получает   ⚜ Yulia ⚜ (Aqua-relle)!!!!

конфетка розыгрыш

Вне  зависимости  от  лайков  и попаданий  на  Главные  замшевые   ободки   получают

Нужные вещи от Ольги  (Olgaolga26)  и Валентина Вахромова !!!!

конфетка-розыгрыш

Вне зависимости   от  лайков  и  Главных    Приз  замшевую  бабочку  получает   Елена Терентьева (hitdecor) 

конкурс с призами

Ольга,  Валентина, Юлия, Елена, я Вас поздравляю!! Спасибо Вам!

•                         Поскольку  я обещала  бОльшее количество  Призов,  то генератор случайных  чисел  поработал еще.

акция магазина

Этт  номер    принадлежит  коллекции  Лилии белой и пушистой  (LiliMari)  Жду ответа как соловей лета!!!!!

Лилия  получает  в  подарок   брошь

розыгрыш приза

Брошь  из  кожи цвета какао, замши светлого и палевого цветов, меха бежевой норки и  агатов.

...... и еще...

призы

Номер 340  принадлежит  коллекции от Валентины   Я календарь переверну - И снова третье сентября. На фото я твое взгляну - И снова третье сентября...

Валентине   в подарок - брошь

Брошь  из  черной  замши и кожи, меха нерпы, бусины агата и японского бисера

Валентина  и  Лиля,  я Вас поздравляю!!!

• Кроме  того,  ВСЕ  участники  розыгрыша, составившие коллекции + репост  получают  Сертификат  на скидку в  размере  10%  на   заказ/покупку  любого  изделия  из  моего  магазина    Данный сертификат действителен до  20 октября  2017 г           ( в течение  полугода  от   завершения конкурса)

• Это еще не все!   Я  знаю,  что  многие  и   многие  хотели получить в   подарок  Главный   Приз - клатч.   Естественно,  так получится не могло.   Конечно,  это  весьма удобный  и  элегантный   летний    аксессуар ( хотя  я  ношу клатчи в  любой  сезон и  радуюсь)))!   Тем более,  что я использую  такой  размер, что  помещается  многое необходимое.  Но  я хочу сделать  ВСЕМ участникам  розыгрыша  приятное:  Вы  можете   заказать  замшевый  клатч   по  своему  вкусу со скидкой в 20%!!!  Такое  предложение действует  до  20  октября 2017г. ( в течение полугода  от завершения конкурса).

ВСЕМ  БОЛЬШОЕ  СПАСИБО!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз