Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Птички прилетели! В продаже через час!

Птички прилетели! В продаже через час!

23.04.2017 12:59     Просмотров: 253     Комментариев: 1     
Птички прилетели! В продаже через час! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то мы готовы представить вам нашу птичью коллекцию!

Теперь можно посмотреть не только фотографии милуитов мот Марины, но и видео от Ольги (ох уж это видео! ну хотябы понятны будут размеры работ). И то и другое у нас впервые, будем стараться чтобы со временем становилось только лучше!

Итак, эти кабошоны появятся в свободной продаже сегодня в 14.00

Размер хоть и приблизительно, но можно представить по видео.

Продажа как обычно проходит следующим образом:

1. Через корзину оформляете заказ на понравившийся вам кабошон;

2. Спустя некоторое время, необходимое для обработки поступивших заказов, я высылаю вам письмо.

В нем я напишу как оплачивать заказ и проч.подробности либо сообщу, что камень успели забронировать до вас (если вы получили такое письмо - не расстраивайтесь, бывают случаи, когда первая покупка не происходит, и я списываюсь с другими желающими)

Затем я редактирую описание камня, указывая в названии "РЕЗЕРВ".

3. Ожидаю оплату до 21.00 понедельника, при непоступении -  высылаю сообщение с предложением покупки второму человеку, оформившему данный камень в покупку и т.д. 

4. Отправка кабошонов по адресам почтой состоится 25 апреля (вторник), самовывозом вы можете забрать кабошоны по договоренности в любой будний день с 9.00 до 20.00.

Итак, вот они! Наши птички 

листвениткарфолитфукситлунный каменьпарагонитофиткальцит

содалитчароит

ларвикит

кабошон

натуральный камень

ювелирная вставка

PS. Эти милуитики просто не хочется выпускать из рук! Ольга надеется что кто-нибудь из них задержится ненадолго для последующего превращения в украшение. Это было бы просто замечательно! Эскиз и материалы всегда оговариваются заранее, с учетом пожеланий и с большой любовью. По всем вопросам - пишите личные сообщения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз