Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вариация для броши "Голубка"

Вариация для броши "Голубка"

22.04.2017 12:51     Просмотров: 136     Комментариев: 0     

Всем привет! Эта творческая неделя у меня закончилась под девизом "Лазурное настроение". Закончены два почти одинаковых заказа. Отличие лишь в цвете стебелька и семенной коробочки.

Одна брошь была выполнена в соответствии с оригиналом. У самой первой брошечки "Голубка" стебелёк и коробочка окрашены  в бежево-коричневые оттенки. Всё потому, что  источником вдохновения послужила обработанная, стилизованная фотография голубой Аквилегии. Голубой цвет на этой фотографии был приглушенный, словно эти цветы были сухие. Как любитель всего того, что связано с сухоцветам и винтажем, налётом «благородной пыли», мне захотелось повторить этот цвет в изделии. Ну а раз винтажно-сухоцветная тема, то и стебелёк было решено сделать «сухим».

Несмотря на то, что у эти повторов брошечек голубой оттенок более “свежий” и  цветочек похож на живой, клиентам всё равно нравиться бежево-коричневая гамма стебелька.  

брошь брошка брошки, брошь цветок из кожи

брошь цветок, цветочное украшение

цветочная брошь, винтажная брошь

брошь брошка с цветами, брошь брошка винтаж

брошь букет букетик, вдохновение творчество

брошка букет букетик

Зелёный стебелёк у второй брошечки я предложила сделать клиентке, когда выслушала пожелания к выполнению изделия. Вот, что написала Ирина: «Хочу подарить брошь своей подруге, она из Сибири, когда-то мы с ней вместе были в походе в Восточных Саянах, и там я впервые увидела этот цветок. Хочу, чтобы он был похож на природный». Идея заменить “сухой” стебелёк на “живой”, была принята положительно. Так родилась брошечка с “живым“  стебельком.
брошь брошка веточка

украшение ручной работы

изделие ручной работы

брошь купить

брошь голубая голубка

голубой цветок

аквилегия голубая

подарок женщине девушке

украшение с цветами

Хочу так же отметить, что помимо цвета стебелька можно поменять и сам цвет лепестков цветочка, ведь их существует огромное множество. Поэтому, если глядя но этот цветочек вам захочется другую расцветку - пишите, будем творить вместе!

С уважением, Татьяна.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз