Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > новости и планы)

новости и планы)

22.04.2017 12:03     Просмотров: 129     Комментариев: 5     
новости и планы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Делюсь основной новостью этого месяца - я снова обзавелась лаком и вдохновилась на лаковые миниатюры). Рисую много, но что из этого получится не знаю)). Несколько камешков накопилось - кому-то осталось усы дорисовать, кому-то нескоглько слоев лака добавить, буду выкладывать по мере готовности. Если кому-нибудь эта тема интересна - пишите, покажу, все что есть, можно заранее забронировать. Заказы пока не принимаю - мало камней и времени.

украшения из бисера, новости магазина

лаковая миниатюра

живопись на камне

Деликатный вопрос - кому я пару лет назад обещала кабошон с черной пантерой?..)) Он готовяпонский бисер

По поводу работ из бисера тоже есть новости - заказы на лето набраны, в мае принимаю только маленкькие заказы - кулончики, браслеты, брошки. Крупные колье - заказы на осень).

Если у вас появились какие-либо вопросы/пожелания - обязательно напишите мне!)

Желаю всем теплой, солнечной весны!

С уважением, Алена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз