Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Никогда не говори никогда!

Никогда не говори никогда!

24.04.2017 5:28     Просмотров: 161     Комментариев: 0     
Никогда не говори никогда! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Никогда не говори никогда! 
Нет слова не могу, есть слово не хочу. Именно такой мой девиз по жизни!

Так сложилось, что много лет назад я решила что не мое это - работать главным бухгалтером. Головокружительные цифры, бесконечные отчеты, декларации... Времени нет ни на что. А по выходным спасало творчество.

Букет из денег? Легко. 
Букет из конфет? Ничего не стоит сделать!
Так здорово, когда на одном дыхании из задумки рождается вещица, которая радует меня и окружающих!

Я попробовала себя и в мыловарении, и в декупаже, и из пластики лепила украшения. Но это как влюбленность. Она проходит. А где же настоящая любовь? Чистая, светлая, такая чтобы раз и на всю жизнь? И я ее нашла! Случайно - как всегда.

У моего маленько племянника Ванечки день рождение 8 мая. И мне пришла мысль сделать ему подарок - мамины сокровища. Ох и намучилась я с этой коробчонкой. Доделала и подарила. И тут пошло - поехало. Вдохновение пришло само собой, не нужно интернета, картинок, чего то подобного. Картинка сложилась.

И тут я поняла - ВЛЮБИЛАСЬ! Вот она настоящая любовь по имени скрапбукинг . Да-да не влюбленность, настоящее чувство. Дух захватывало от мыслей, чувств и эмоций. Во сне снились такие желанные инструменты и материалы. Жизнь потеряла смысл без любимых цветочков, листочков и завитушек.

личный опыт, мамин дневник, подарок на рождение, для сын

Прошло немного времени я купила себе такие необходимые дыроколы, установщик люверсов, машинку для вырубки бигшот, плоттер и прочие штучки. 
Теперь, набравшись опыта и умений я готова предложить вам изготовить такие важные и нужные 

• Мамины сокровища,

личный блог, фотоальбом, подарок, для девочки

• Мамины заметки,
  • рукодельница, фотоальбом ручной работы, для детей
  • Фотоальбомы,
  • мамины заметки, папка для свидетельства, для мамы

• Папки под первые документы.

мамины сокровища, папка для документов, для дочки

Я отлично понимаю что нужно именно вам - сама мама прекрасной девочки Дианочки. К тому же за долгие годы творчества и общения с мамами научилась интуитивно подстраиваться под своих больших и маленьких клиентов.Не верите? Давайте проверим. 

Оставьте заявку в личные сообщения и я подберу ткани, декор, оформление. А так же сделаю эксклюзивную вещичку только для вас и вашего ребенка.

Спасибо что дочитали до конца, если было интересно - ставьте , мне будет приятно знать что рассказала вам все это не зря!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз