Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наши новости ;)

Наши новости ;)

21.04.2017 18:57     Просмотров: 56     Комментариев: 1     
Наши новости ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте . все !!!!! Как и обещала . делюсь новостями !!!!!! 

Во первых . хотела выразить благадарность ....за то . что помогли нам собрать деньги на Прогликем .... Спасибо . спасибо . спасибо !!!!!! Без вас я бы и не знала . что делать  

А теперь о приятном .....Уррра !!! Сегодня получили 8 упаковок Прогликема от фонда ....не зря . столько сил . нервов  было затрачено  

Правда.как и в любой бочке меда есть ложка дегтя  Или это только со мной так    В  прошлом месяце были на приеме в ЭНЦ у своего эндокринолога и после жалоб  на  Сашкины  сахара  в  феврале  . нам  сказали добавить новый препарат Октреатид  . а  после  пребывания  в  ЭНЦ  (ждем  очереди)  ....хотят  подсадить  на  Октреатид  Лар (  т.е  пролонгированного  действия)  .  Это  новый  препарат  . хватает  его  на  месяц  (  т.е  раз  в  месяц  сделал  укол  и  живешь  спокойно)  .  НО ....стоит  он  20900 одна  упаковка  на  месяц  . это  гормон  ....и  самое  интересное  от его аналога Сандостатина наблюдается отставание в развитии ....Вообщем последние две недели занимаюсь сбором с татестических данных о реакциии организма деток . Но . так как нас мало и препарат новый . ответили мне человек 5 ....в возрасте Шурика нет никого ....Поэтому боюсь страшно .

новости, благодарность

Но еще раз . хочу выразить спасибо за подддержку и за помощь ....спасибо . спасибо . спасибо 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз