Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Хорошие новости

Хорошие новости

21.04.2017 13:45     Просмотров: 96     Комментариев: 0     

Добрый день, дорогие покупательницы и гости моего магазинчика!

У меня для Вас хорошая новость!

За последний год цена доллара и евро значительно понизилась, а это значит, что пришла пора снижать цены на некоторые украшения. Да-да! Это не опечатка. ))) Именно снижать цены.

И в первую очередь это касается сережек с серебряной фурнитурой и кристаллами Сваровски. Все серьги из этой серии можно найти здесь.

Теперь серьги с кристаллами в форме ромба и квадрата, а также серьги с крупными шатонами 13 мм будут стоить 1800 рублей, а не 2000 рублей, как раньше. Напомню, какие серьги из этой серии вы можете приобрести у меня.

серьги, серебряные серьги

новые серьги, серьги серебряные

А серьги с маленькими кругленькими кристаллами-шатонами 8 мм будут стоить всего 1100 рублей вместо прежних 1300 рублей.

серьги с кристаллами, купить серьги серебро

И напоминаю, что в обоих моих магазинчиках действует постоянная акция - бесплатная доставка при покупке украшений на сумму свыше 3000 рублей.

Так что объединяйтесь с подругами и коллегами и покупайте новые серьги-сверкалочки на весну!

Желаю Вам яркой и теплой весны!

Ваша Оля. серьги со сваровски, кристаллы сваровски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз