Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты весеннего розыгрыша интуитивных карт. Красота, мудрость, интуиция

Результаты весеннего розыгрыша интуитивных карт. Красота, мудрость, интуиция

21.04.2017 12:07     Просмотров: 81     Комментариев: 4     
Результаты весеннего розыгрыша интуитивных карт. Красота, мудрость, интуиция | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В первую очередь, конечно, от души хочу поблагодарить всех прекрасных участниц за участие в розыгрыше!

Столько у нас набралось красивейших коллекций, столько мы затронули чудесных тем - и веселых, и грустных, но от этого не менее красивых и замечательных... Спасибо еще раз всем большое!!!

Однако не буду больше томить, представлю наших призеров, только напомню еще, что все коллекции и участников можно посмотреть тут.

В розыгрыше среди всех участников, которых у нас набралось 134, приз получает Natinelle за чудесную коллекцию с номером 112, "Весенняя".

Мои поздравления!!!

розыгрыш, интуиция, благодарность

На главную у нас попали две коллекции, одна от Галины, номер 31, "На счастье", и вторая от Лилия белая и пушистая (LiliMari) - номер 68, "Жду ответа как соловей лета".

Та-дам!

Лилия, поздравляю Вас!!!

конкурс, красота

Что касается моих личных предпочтений, то хочу отметить даже не одну коллекцию, а четыре, но от одного участника - Юлия (Чудо кружево). Это коллекция 87 - "Ты перемешала все мои мысли...", 93 - "Я хочу жить без границ!", 94 - "Женщина..." и теплая летняя коллекция 98 - "Чарует душу вечная краса..." 

Юля, спасибо большое за прекрасные работы! С удовольствием вручаю Вам свои интуитвиные карты, и пусть Вам от них будет так же хорошо, как мне от Ваших коллекций!

Девочки, все, кто участвовал, до конца апреля для вас будет действовать скидка на интуитивные карты - 10%!

Так что приходите, сможете сами выбрать то, что вам по душе результаты конкурса, любовь

Мои дорогие призеры, присылайте ваши почтовые адреса мне в личку, жду!!! 

Еще раз огромное всем спасибо, и помним - не повезло в розыгрыше, повезет в чем-то еще!!!

А еще лучше брать судьбу в свои руки, и тогда точно удача всегда будет на нашей стороне! результаты розыгрыша, подарки

мудрость, призы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз