Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Диплом дизайнера или как потратить кучу денег

Диплом дизайнера или как потратить кучу денег

21.04.2017 13:41     Просмотров: 157     Комментариев: 0     

Хочу поделиться фотографиями своей коллекции одежды и аксессуаров, которую я создавала для дипломного проекта в 2015 году. Вообще задание то было 5 моделей, но сделала пять, шесть...и тут Остапа понесло... Конечно, глядя сейчас на нее я бы много сделала по другому, но пусть будет это тут. Приятного просмотра и чтения моих комментариев

Тут не просто шитые изделия, но и росшив бисером одежды, вышитые и плетеные украшения, было даже пару клатчей, но в фотосет они не вошли.

Тема моего дипломного проекта звучала так: «Авторские аксессуары как важнейший элемент образного и декоративного решения современной коллекции моделей женской одежды».

мода

Образы подарила природа – это тернии, цветы, ночь и рассвет. На фото выше цветы мака, а колье называлось "Наваждение".

И в полный рост барышня. 

дизайн

Туника с удлиненной спинкой, вся ткань резная, низ тоже фигурный. Прямо таки колючие ветви окутывают прекрасные цветы.

Мне очень хотелось что-то мистическое, а руководителю человеческое xD

проект

Поэтому еще взяли «вампиров» и сказки в источники. Вампиры превратились в стиль «вамп», к которому можно отнести большинство изделий. Была идея написать небольшие истории-сказки к платьям. Например, к белому и черному они почти зеркальные с отличием в декоре.

модные тренды

тенденции

красный

черный

Красное, кстати, не платье, а блузка и юбка. Фото со спины ниже    

белый

Как ни странно, но то некоторые вещи актуальны в этом сезоне весна-лето 2017. Например, воланы, длина платьев до икры или чуть ниже, кружева (но мне кажется, что они всегда бомба!).

Продолжая тему сказочных вампиресс!

вышитая одежда

цветы

декор

воланы

А вот леди света

стиль

вамп

романтический стиль

Еще была вот такая модель. С очень интересным жилетом.

классический стиль

модная одежда

диплом

А ведь и спинка не простая!

дизайн одежды

И еще одна барышня

За мои труды и усилия я получила Гран-при в местном конкурсе молодежной моды.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз