> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Нужна помощь!!! Нашей Юлечке!!! Прием работ для БА!

Нужна помощь!!! Нашей Юлечке!!! Прием работ для БА!

19.04.2017 20:57     Просмотров: 992     Комментариев: 217     
Нужна помощь!!! Нашей Юлечке!!! Прием работ для БА! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем!!!помощь

Многие знают прекрасного человека!

Замечательного Мастера! Юлечку! https://www.livemaster.ru/kabashon?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Юля живет в городе...где идет война! срочный сборНо не унывает! а продолжает творить Великолепные работы!

Ее магазинчик тут на ЯМ - это ее единственный заработок!!!

Вот что пишет Юля

Девочки, всем доброго дня!!

Простите, что пропала!!!

У меня накрылся ноутбук медным тазом и ремонту не подлежит. На новый денег нет((

Поэтому выпадаю с огромным стуком из всего(( Пишу с телефона подруги, даже не представляю, как люди умудряются работать с телефона, очень сложно(((

Не знаю как теперь быть и чего делать(((

Юля иногда сможет заходить на ЯМ с телефона подруги...

но это не часто.. а сейчас ей нужна помощь...

Юлечка устраивает полную распродажу готовых работ!!!  Во первых чтобы было на что жить..во вторых...в надежде купить компьютер...и чтобы снова иметь возможность тут работать! и радовать нас своими Прекрасными работами!

и просто чтобы было на что ЖИТЬ!!!срочный сбор

нужна помощь

распродажа готовых работ

НА ЛЮБУЮ ГОТОВУЮ РАБОТУ СКИДКА 500 руб!!!!помощь мастеру

Пожалуйста!!! Помогите замечательной девушке!!! Хотя бы перепостом о ее распродаже!!!

Заранее всем Вам СПАСИБО!!!

ЯМ своих не бросает!!! Уважаемые Мастера!! Давайте все вместе поможем нашей Юлечке???

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

авторские работыпо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

авторские работыочень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

авторские работынеобходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

авторские работыуказать условия доставки покупателю.

Ключевые слова:  

Пожалуйста!!! Если Вы решили что то купить!

Можете написать мне в ЛС и я дам Вам реквизиты для оплаты и сообщу Юле Ваш адрес для отправки который Вы укажете..

Думаю так всем будет удобно! и в первую очередь Юле!

Девочки!!! Юля мне присылала фото своих новых работ!!

Не успела добавить их в магазиН!

Пока что эти работы есть в наличии!! а у Вас есть шанс стать их обладательницей!!!

Смотрите сами!!

* Надюшечка * (pauchok-ret)

Серьги "Императрица Китая"

серьги Цена 1700 р + доставка

Материалы использованные в работе:

1. Японский бисер Тохо №11 - бисеринки TOHO поразительно одинакового размера, очень редко встретишь какую-нибудь "кривую" бусину

2. Японский бисер MATSUNO - это основа украшений. В 1935 году основана компания «Matsuno Glass Beads», которая производит стеклянный бисер и стеклярус разных видов и размеров. Это старейшая фирма в Японии по производству бисера. Превосходное качество бисера MATSUNO широко известно, как в самой Японии, так и во всем мире. Этот производитель выпускает бисер высшего качества и постоянно пополняют свой ассортимент новыми формами и оттенками.

3. Хрустальные кристаллы

4. Стеклянные кабошоны

Корона цена 6800 р+ доставка

Материалы использованные в работе:

1. Японский бисер Тохо №11 - бисеринки TOHO поразительно одинакового размера, очень редко встретишь какую-нибудь "кривую" бусину

2. Японский бисер MATSUNO - это основа украшений. В 1935 году основана компания «Matsuno Glass Beads», которая производит стеклянный бисер и стеклярус разных видов и размеров. Это старейшая фирма в Японии по производству бисера. Превосходное качество бисера MATSUNO широко известно, как в самой Японии, так и во всем мире. Этот производитель выпускает бисер высшего качества и постоянно пополняют свой ассортимент новыми формами и оттенками.

3. Крылья жука златки - это изумительный естественный природный материал для творчества, претворения в жизнь нестандартных идей дизайна, а также создания различного рода украшений. Особенностью цветового покрытия является зависимость от естественной фактуры этого уникального природного материала. Одна из важнейших характеристик - эффект переливчатости в зависимости от угла зрения и отражения света преломляемого поверхностью. При рассмотрении под прямым углом крылышки могут выглядеть как поверхность преимущественно зелёного/оранжевого цвета, но если изменить угол зрения или света, то оттенки меняются. Смена оттенка так же зависит от спектра источника света - дневной ли это свет или искусственный от ламп накаливания/флуоресцентных ламп "дневного света".

4. Нежнейшая итальянская кожа (изнанка украшения) - экологически чистый материал. Его отличают по красоте, элегантности, пластичности и практичности.

5. Хрустальные кристаллы

6. Стеклянные кабошоны

7. Кабошоны"Lunasoft"-изготовлены в Германии из lucite (акрил). Они выглядят как будто подсвечены изнутри. Поверхность кабошонов матовая, гладкая, задняя часть кабошонов фольгирована. Края ровные, без зазубрин и царапин. Качество отличное.

8. Стразовая цепь.

Всем кто сделает перепост распродажи!!!!

Школдина Юлия

Надюша и все, доброго дня!!

Спасибо тебе, что не отказалась помочь и сделать мою распродажу у себя в блоге!!

Огромное спасибо тем девочкам, которые помогли и оплатили мне клубную карту магазина. Спасибо Вам. Они просили не афишировать это. Но сказать им огромное спасибо еще раз, это просто приятно!!!

Не смогу к сожалению отслеживать, коменты к теме, если что-то понравилось оформляйте покупочку, а реквизиты и адрес отправки можно оставить Надюше. Постараюсь, хотя бы раз в день зайти на ям.

Открыта копилочка Доброты!!!

Любая сумма ОЧЕНЬ поможет!!!!

1. Капелька Доброты от . Наталья(kashalototiha)

2.Капелька доброты от Хорошего человека!!!

Реквизиты в ЛС

Лисичкин клубок (Нина Елисеева)

Надюша здравствуйте! пришлите пожалуйста реквизиты копилочки для Юли. С уважением Елисеева Нина

Здравствуйте! Нина!

Уже написала ЛС! Спасибо Вам огромное!!!!

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ!!!!

Скопировано из блога Юлечки!!! https://www.livemaster.ru/topic/2251501-novosti-magazina-kak-sejchas-proishodit-otpravka-rabot-iz-donetska-diskont-dlya-novyh-klientov-moego-magazina?vr=1&inside=0

+ отправка работ происходит почтой Донбасса.

+ отправка работ происходит раз в неделю, а именно в среду. Если по каким-то причинам (несвоевременная оплата работы, например), то следующая отправка работ будет происходить, только через неделю.

+ после того, как работа отправлена, я предоставляю Вам чек подтверждения того, что на почте приняли посылку и она ожидает отправку.

+ сами посылки отправляются из Ростова на Дону, через неделю, после оформления посылки в Донецке.

+ через неделю, а именно в пятницу я предоставляю Вам трек-код, чтобы Вы смогли отследить посылку по России.

+ в среднем из Донецка в города России посылки идут от 10 до 14 дней.

+ стоимость отправки работ из Донецка 350 рублей.

Таша!! Огромное спасибо Вам!!!!

Реквизиты в ЛС

Девочки привет!! Сделала репост https://www.livemaster.ru/topic/2355279 

Татьяночка!! Доброго дня!!!

Огромное спасибо!!!!

Девочки , Надюша , привет !!!! Репост https://www.livemaster.ru/topic/2355285

Надюша , а почему не открыть аукцион , я бы с удовольствием приняла участие , да думаю и многие тоже не откажутся

Галиночка!!! Добррый денечек!!

Спасибо за репост... тему я переименовала...надеюсь Юля не обидится... ей правда очень нужна наша помощь!!!

Можно прямо в этой теме выкладывать свои работы!! правила приема лотов сейчас пропишу!

Танечка! Приветик!!!

Огромное спасибО!!!!!!!!!!!!!!!!

TaMila Studio

Добрый день. Примите мой лот для аукциона https://www.livemaster.ru/item/10401915-podarki-k-prazdnikam-sashe-zontik-s-lavandoj

Саше с лавандой

Только блиц-цена 300 руб. 100% на помощь, доставка по России за мой счет.

Здравствуйте! Татьяна!!!

Огромное спасибо Вам!!! Конечно же приниимаем!!

Лот № 1.Саше Зонтик с лавандой Кантри коллекция

Только блиц-цена 300 руб. 100% на помощь, доставка по России за мой счет.

Надюша , прими лот

Набор 5 свечей из вощины , упакованы в подарочном варианте https://www.livemaster.ru/item/18715887

Только Блиц - 350 рублей , 100% Юле , доставка по России за мой счет

В наличии 2 набора , в одном - 3 свечи медовые +можжевельник+грейпфрут , второй все 5 медовые

И еще один - Небольшая интерьерная картина https://www.livemaster.ru/item/20164971-

Только Блиц - 600 руб , 50% Юле , доставка за счет покупателя

Галечка!!! с огромным удовольствием принимаю!!!

Лот № 2. Свеча медовая из вощины катанная

все 5 медовые

Свечи ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Свеча медовая из вощины катанная. Handmade. Желтый, Свечи, Праздник

Лот № 3. Свеча медовая из вощины катанная

3 свечи медовые +можжевельник+грейпфрут

Свечи ручной работы. Заказать Свеча медовая из вощины катанная. Подарки от Галины. Ярмарка Мастеров. Восковая свеча, вощина, свечка

Лот № 4. Украшение интерьера , небольшая картина

Только Блиц - 600 руб , 50% Юле , доставка за счет покупателя

Репродукции ручной работы. Заказать Украшение интерьера , небольшая картина. Подарки от Галины. Ярмарка Мастеров. Голубой, мини картина, пейзаж

Реквизиты в ЛС

Ателье (SewArt)

Здраствуйте, девочки!

Юлечка держитесь!

Наш репост https://www.livemaster.ru/topic/2355479-nuzhna-pomosch-horoshemu-cheloveku?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Ирина!!! Здравствуйте!!!

Огромное спасибо!!! Только все вместе мы сможем помочь!! Без нас Юлечка не справится!!!((((

Наталья (petushkova)

Добрый вечер! Лот 2 и 3 по блиц выкупаю{#}

Добрый вечер!!! Наталья!!!!

Огромное Вам спасибО!!!! Принято!!!!!!!! {#}

Лот № 2. Свеча медовая из вощины катанная Блиц - 350 рублей , от Наталья(petushkova) 100% Юле , - оплачено

Лот № 3. Свеча медовая из вощины катанная Блиц - 350 рублей , от Наталья(petushkova) 100% Юле , - оплачено

Наталья

{#}ура

Подарки от Галины

Наталья , спасибо Вам большое !!!!!

Девочки, здравствуйте!

Юлечка держись!!! Репост-https://www.livemaster.ru/topic/2355515-masteru-nuzhna-pomosch?inside=1&wf=0&vr=1

Леночка! Дорогая!!! Здравствуй!!!

Огромное спасибо тебе!!!!

ЯМ своих не бросает!!! Уважаемые Мастера!! Давайте все вместе поможем нашей Юлечке???

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

авторские работыпо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

авторские работыочень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

авторские работынеобходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

авторские работыуказать условия доставки покупателю.

Наталья

Девочки, от меня репост в соц. сетях!

Наталья!!! Огромное спасибо! Вам!!!

Всем кто сделает перепост

ОГромное спасибо!!! Ольга!!!!

Реквизиты в ЛС

ДЕВОЧКИ!! В воскресенье меня тут не будет!

У моего Солнечного мальчика будет день рождения! Буду очень благодарна если кто нибудь из Вас сможет посмотреть за темой!!

а пока лот от меня !

Лот № 5. Заказы на шаль с узором как у Полу-Шаль "Объятия"

приму !{#} Главное условие! заказ НЕ срочный!

Сделаю за 2000 руб! предоплата 50%. Для Юлечки!!

остальное по готовности! уже мне))) {#}

Предложение ограничено. Ну что??? будут желающие????

Вот варианты расцветок - ниточки есть в наличии!!!!

срочная распродажа, шаль ручной работы прием заказов, шаль ажурная доброе дело, купить шаль

добрая акциясчастье

Наталья

Надя, я в принципе могу последить за темой, ну как смогу конечно!

Наталья! Спасибо огромное!!

Школдина Юлия

Девочки, всем доброго вечера!!

Не могу написать пока каждой из Вас огромное спасибо, но уверенна, что это временно и я смогу поблагодарить каждого из Вас лично за поддержку и помощь!!{#}{#}У меня нет слов, чтобы передать то чувство теплоты, которое я испытываю к каждому из Вас. Со многими мы знакомы тесно, а с кем-то еще предстоит познакомиться.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Надюша, если надо, ты можешь всегда распоряжаться моими работами на свое усмотрения.
Сделать например лотерею или розыгрыш в теме. Я тебе доверяю!!!

Юлечка!!! Здравствуй!!

Спасибо за доверие!!! Сейчас покормлю своих и оформим лотерейку)

Добрый вечер!!! Ирина!!!

Огромное спасибО!!!

ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК !!!!!

Приз на выбор победителя!!!

Большая шаль "Краски осени". Ажурная шаль спицами.

Большая шаль "Медовая". Ажурная шаль спицами!

Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Большая шаль "Краски осени". Ажурная шаль спицами.. Handmade.Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Большая шаль "Медовая". Ажурная шаль спицами!. Handmade.Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.. Handmade.

*******************************************************************************************************************

Цена билетика 100 руб!!

Кол-во билетиков в одни руки не ограничено!!

В наличии 49 билетиков.

1. ....

2. ....

Итого : .... руб.

Реквизиты для оплаты в ЛС

Еще один лот от меня

Лот № 6. Пряжа

Только блиц 240 руб за моток. в наличии бирюзовый меланж и светлая сирень по 4 мотка.

50% Юле, Доставка за счет покупателя

Вязание ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Пряжа. Handmade. Комбинированный, пряжа в наличии, купить пряжу для вязания

Наталья

Надя, а сколько всего мотков получается?

Наталья, всего 8 моточков

есть еще другие ниточки..но я их не выложила еще в магазин

Наталья

Надя, знаю, что практикуется в БА такое, не знаю как это правильно сделать, Вам как организатору конечно виднее. Я так понимаю, что Юля вязать начала...может ей в подарок собрать на этот лот??? Как думаете ей понравится?

Наталья! Идея хорошая конечно!! Если Мастера поддержут ! то оформим лот - как подарок для Юлечки!!

Реквизиты в ЛС

Лена!!! Добрый вечер!!!

Огромное спасибо!!!

Марина!!! Добрый вечер!!!

Огромное спасибО!!!!

Леночка Е.

Добрый вечер)

все работы 50% на аукцион, доставка покупателя.

1. шапочка-сова старт 450, шаг 50, блиц 600. https://www.livemaster.ru/item/20527867-aksessuary-shapka-sova

2. салфетка большая старт 700 шаг 100 блиц 900 https://www.livemaster.ru/item/8849429-dlya-doma-interera-bolshaya-salfetka

3. плед морской закат старт 3100 шаг 100 блиц 3500 https://www.livemaster.ru/item/9691015-raboty-dlya-detej-pled-morskoj-zakat-2

Леночка! ! Здравствуй!!!

Спасибо огромное!!

Лот № 7. шапка-сова

старт 450, шаг 50, блиц 600. 50% на аукцион, доставка покупателя.

Шапки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить шапка-сова. Handmade. Однотонный, шапка, шапка сова, зверошапочка

Лот № 8.большая салфетка

старт 700 шаг 100 блиц 900. 50% на аукцион, доставка покупателя.

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить большая салфетка. Handmade. Белый, Салфетка вязаная

Лот № 9.плед " Морской закат 2"

старт 3100 шаг 100 блиц 3500. 50% на аукцион, доставка покупателя.

Пледы и одеяла ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить плед " Морской закат 2". Handmade. Разноцветный

Наталья!!!! Здравствуйте!!!

Огромное спасибО!!!!

Доброе утро, девочки! Примите и от меня лот : Шерстяная акварель "Свиристели" https://www.livemaster.ru/item/6214365-kartiny-i-panno-kartina-iz-shersti-sviristeli 

Старт 1000, шаг 100, Блиц 2500 Юле 50% Доставка за счет покупателя.

Наталья! Здравствуйте!!!!

Спасибо Вам огромное!! Конечно же принимаем!!

Лот № 10. картина из шерсти " Свиристели"

Старт 1000, шаг 100, Блиц 2500 Юле 50% Доставка за счет покупателя.

Животные ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить картина  из шерсти " Свиристели". Handmade. Картина для интерьера, природа

Наташенька! Здравствуй!!!

Огромное спасибО!!!!

3. Капелька доброты от Мыльное Удовольствие.Елена

4. Капелька доброты от Наталья (wolganata)

5. Капелька доброты от Olga

Реквизиты в ЛС

Добрый день!!! Примите от меня сборный ЛОТ))){#}

Мыло ручной работы "Дерево"+ Мешочек для хранения SMILE+Бальзам для губ

Только БЛИЦ = 600 рублей, Юле 50%, Доставка за счет покупателя.

Спасибо.

Рената Умярова (renata-soap)

Покупателя еще ждет небольшой подарок!!!{#}

Рената! Здравствуйте!!!

Огромное спасибО!!!!!

Лот № 11. Мыло ручной работы "Дерево"+ Мешочек для хранения SMILE+Бальзам для губ

Только БЛИЦ = 600 рублей, Юле 50%, Доставка за счет покупателя.

Косметика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мыло ручной работы "Дерево". Handmade.Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мешочек для хранения "Нежный SMILE". Handmade.Косметика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Бальзам для губ "Питание". Handmade.

Наталья

{#}ура, поздравляю

Наталья

Всем, привет!

от меня перепосты в соц. сетях

Наталья! Огромное спасибО!!!!

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Большая шаль "Краски осени". Ажурная шаль спицами.. Handmade.Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Большая шаль "Медовая". Ажурная шаль спицами!. Handmade.Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.. Handmade.

*******************************************************************************************************************

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 49 билетиков.

1. ....

2. ....

Подарок для Юлечки!!!!

Поступило предложение! Сделать Юлечке подарок!!!

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

Только блиц 240 руб за моток. в наличии бирюзовый меланж и светлая сирень по 4 мотка.

Вязание ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Пряжа. Handmade. Комбинированный, пряжа в наличии, купить пряжу для вязания

На подарок можно добавлять ЛЮБУЮ сумму!!!! Подарок будет коллективный!!!

ИТОГО 2270 руб!! - подарок + доставка!

Кто За???

Надюша,прими,пожалуйста,лот - Райская Птичка.Старт 12000. Шаг 100 рублей.Блиц 14000. 50 % Юле.Доставка за счет покупателя - 350 по России.

https://www.livemaster.ru/item/19709305-kukly-i-igrushki-rajskaya-ptichka

С 24 апреля по 12 мая буду в отъезде,если кто-то купит - отправлю сразу же ,как приеду.

Танечка! Дорогая! Здравствуй!!!

Огромное спасибо тебе!!!

Обожаю твоих Фей и Панни!!! Они все великолепны!!

Лот № 12. Райская Птичка

Старт 12000. Шаг 100 рублей.Блиц 14000. 50 % Юле.Доставка за счет покупателя - 350 по России.

С 24 апреля по 12 мая буду в отъезде, отправлю сразу же ,как приеду.

Коллекционная кукла.Куклы Татьяны Адаменко. Кукла- Птичка.Райская Птичка.Кукла в красно-зеленом.Красно-зеленый. Яркая кукла.Кукла в костюме из бисера и страз.

Ангелы из саквояжа.

Спасибо ,Надюша! {#}

Подарок для Юлечки!!!!

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

Кто За???

6. Капелька доброты от Пряничное кружево

Реквизиты в ЛС

Добрый вечер! Наталья!!!

Огромное спасибО!!!!

теплые игрушки с душой
Наденька, здравствуй! От меня лот для Юли https://www.livemaster.ru/item/19871825-ukrasheniya-braslet-iz-nefrita-i-zmeivika старт 800 шаг 100 доставка с покупателя, 30% в помощь

Лена! Здравствуй!

Огромное спасибО!!!!

Лот № 13. браслет из нефрита и змеивика

старт 800 шаг 100. блиц - 2000 руб. доставка с покупателя, 30% в помощь

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить браслет из нефрита и змеивика. Handmade. Браслет, браслет на руку

Школдина Юлия

Девочки, всем привет, я буквально на пару минут. Написать всем Вам огромное спасибо!!!

А тут оказывается и такой прекрасный подарок, может быть у меня!!!

Огромное Вам спасибо!!!!

Сегодня бегала по всем магазинам узнавала приблизительную стоимость ноутбука для моей работы, это от 23 тыс + 2000 руб установка всех необходимых мне программ.

Конечно утешает, что у нас можно купить такое, это большое чудо для нашего города. Буквально пол года назад такой техники днем с огнем было не сыскать.

Заказывать по интернету такое не вариант, сами понимаете техника хрупкая((( Да и доставка влетит в копеечку. Сложно найти, кто сможет доставить в город к нам. А частные службы, берут за доставку очень космически...и качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Буду безумно рада, если кому-то приглянуться мои работы!!!

Если, что-то понравилось, пожалуйста, напишите об этом Наде. У нас с ней связь смсками, хоть такая.

Надюша, подскажет, Вам реквизиты для оплаты и будьте уверены передаст мне Ваш адрес для отправки.

Хочу еще раз напомнить, что отправка работ из Донецка раз в неделю, в среду!!!!

Огромное Всем спасибо за поддержку!!!

Юлечка! Приветик еще раз!!!

Не вешай нос! смотри сколько друзей у тебя отозвалось и пришло на помощь! Значит все получится обязательно!!

Наденька  . приветики  ! И от  меня  прими  чуть  чуть  

Браслет " Ночная мгла"

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет  "  Ночная  мгла". Handmade.

Старт  300 шаг  50 Блиц  650 50% в  помощь 

Серьги " Майская роза "

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги " Майская роза ". Handmade.

Старт  500 шаг  50 Блиц 900 50 %  в  помощь  

Колье " Оливия"

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье  "  Оливия". Handmade.

Старт  500 шаг  50 Блиц 900 50 %  в  помощь  

Колье " Алиса"

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье "  Алиса". Handmade.

Старт  400 шаг  50 Блиц 700 50 % в  помощь  

Браслет " Орлеанская дева"

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет " Орлеанская дева". Handmade.

Старт  600 шаг  100 блиц 1000 50% в  помощь  

Колье " Орлеанская дева"

Старт  1200 шаг  100 Блиц 2000 50%  в  помощь  

Настюша! Привети!

Огромное спасибо тебе!!! Принимаем конечно же!!! Красота то какая!!!

Лот № 14. Браслет " Ночная мгла"

Старт 300 шаг 50 Блиц 650 50% в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет  "  Ночная  мгла". Handmade.

Лот № 15. Серьги " Майская роза "

Старт 500 шаг 50 Блиц 900 50 % в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги " Майская роза ". Handmade.

Лот № 16. Колье " Оливия"

Старт 500 шаг 50 Блиц 900 50 % в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье  "  Оливия". Handmade.

Лот № 17. Колье " Алиса"

Старт 400 шаг 50 Блиц 700 50 % в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье "  Алиса". Handmade.

Лот № 18. Браслет " Орлеанская дева"

Старт 600 шаг 100 блиц 1000 50% в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет " Орлеанская дева". Handmade.

Лот № 19. Колье " Орлеанская дева"

Старт 1200 шаг 100 Блиц 2000 50% в помощь

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Колье "  Орлеанская  дева". Handmade. Серебряный, серый

Надюша, добрый вечер!

И мне напишите Юлины реквизиты в личку.

Добрый вечер! Юлия!!!!

От всей души огромное спасибо Вам!!! Написала в ЛС

Наденька , как всегда не за что image если Шурик даст ночью поработать , то завтра еще добавлю

7. Капелька доброты от Олег. Жизнь "гайкаглазых"

8. Капелька доброты от Лисичкин клубок (Нина Елисеева)

9. Капелька доброты от Заготовки для творческих людей

Реквизиты в ЛС

Подарок для Юлечки!!!!{#}

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

Кто За???

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 49 билетиков.

1. ....

2. ....

ДЕВОЧКИ!! В воскресенье меня тут не будет!

У моего Солнечного мальчика будет день рождения! Буду очень благодарна если кто нибудь из Вас сможет посмотреть за темой!!

Сашкины сны (sashkinson)

Наденьк а . обещать не буду ....все зависит от погоды сама знаешь ....но если что постараюсь заглядывать

Настюш! Спасибочки!!!

я к вечеру, или точнее к ночеру полюбому сюда выползти постараюсь))))

Сашкины сны (sashkinson)

Любимое время image Если вдруг уйдем куда ...постараюсь с телефона вылезать image

ой...и не говори))) такое время Золотое...когда все уже мирно посапывают)))можно сварить кофе и насладиться тишиной)

Сашкины сны (sashkinson)

Молчи . днем все дела пропустили ...капризничал и уснул ( а значит сахара скачут ) ....жду ночи ...чтобы выйти вокруг дома хоть пройтись вокруг дома ...проснуться и хоть что-то поделать image

понимаю! мы сегодня весь день..выйдем на улицу...там холодный ветер..он в слезы и на руки.. и так раз 10 за день..

сейчас сижу.. спина болит(( голова непонятная..как не моя..а он наконец то спит

Сашкины сны (sashkinson)

Вот вот ....и я о том же image ...руки сильные . нервы слабые .... тепла надо image

Надюшечка, прими лоты, пожалуйста

1. Браслет вязаный бохо-этоно.

Старт 200, шаг 50, блиц 450

100% Юле, доставка за счет покупателя.

https://www.livemaster.ru/item/12997277-ukrasheniya-braslet-vyazanyj-kryuchkom-v-etno-stile-na-pugovi

2. Вязаные бусы (этно-бохо украшение). Вязаные бусы.

Старт - 850, шаг 50, блиц - 1150,

50% - Юле, доставка за счет покупателя

https://www.livemaster.ru/item/15206039-ukrasheniya-vyazanye-busy-v-stile-etno-2-v-1-vesna-v-lesu-boh

3. Вязаные бусы с мореным дубом "Кармен"

Старт - 200, шаг 50, блиц - 350

100% - Юле, доставка за счет покупателя

https://www.livemaster.ru/item/15292961-ukrasheniya-derevyannye-busy-karmen-vyazanye-busy-slingobusy-

Лена!!! Огромное спасибо!!!

Лот № 20. Браслет вязаный крючком в этно стиле на пуговице. Вязаные браслеты.

Старт 200, шаг 50, блиц 450. 100% Юле, доставка за счет покупателя.

Браслет в этническом стиле. Вязаный этно браслет. Этно украшения.

Лот № 21. Вязаные бусы в стиле этно 2 в 1 "Весна в лесу". Бохо бусы.

Старт - 850, шаг 50, блиц - 1150, 50% - Юле, доставка за счет покупателя

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Вязаные бусы в стиле этно 2 в 1 "Весна в лесу".  Бохо бусы.. Handmade.

Лот № 22. Деревянные бусы "Кармен". Вязаные бусы. Слингобусы красные.

Старт - 200, шаг 50, блиц - 350. 100% - Юле, доставка за счет покупателя

Деревянные бусы `Кармен` из мореного дуба с вязаными красными бусинами. Вязаные бусы. Силнгобусы красные.

Карина

Всем доброе утро!

Надюша , прими мою работу, пожалуйста

Короб-корзина для специй

Старт 1200, шаг 100, блиц 1650, 50% Юлечке, доставка за счет покупателя

Корзины, коробы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Короб-корзина для специй. Handmade. Комбинированный, для специй, для дачи

Приветик! Карин!

Спасибо тебе огромное!!!

Лот № 23. Короб-корзина для специй

Старт 1200, шаг 100, блиц 1650, 50% Юлечке, доставка за счет покупателя

Корзины, коробы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Короб-корзина для специй. Handmade. Комбинированный, для специй, для дачи

Рената! Здравствуйте!!!

Огромное спасибО!!!!

Здравствуйте, девочки! Все вместе поможем нашей чудесной Юлечке!

Репост https://www.livemaster.ru/topic/2357635-nuzhna-pomosch-nashej-yulechke-priem-rabot-dlya-ba?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Наташенька! Дорогая! Здравствуй!!!

Спасибо огромное!!!!

Людмила (rigabatik)

Здравствуйте! Примите пожалуйста лот в помощь Юле!

Батик платок. Только блиц 1500 руб. Дешевле чем в магазине со скидкой.

100% в помощь! Доставка бесплатная!https://www.livemaster.ru/item/19398669-aksessuary-shelkovyj-platok-avtorskaya-rospis

Весной-самое то -легкий ,воздушный, натуральный 100% шелковый аксессуар с авторской росписью! Для себя или в подарок! Покупайте! Мы вместе поможем Юле выбраться из сложной ситуации!

Людмила! Здравствуйте!!!!

Огромное Вам спасибО!!! ЯМ своих не бросает!! Вместе мы все сможем!!!

Лот № 24. Шелковый платок. Авторская роспись.

Только блиц 1500 руб. Дешевле чем в магазине со скидкой. 100% в помощь! Доставка бесплатная

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шелковый платок. Авторская роспись.. Handmade. Комбинированный, подарок

Здравствуйте) Примите лот от меня в помощь.

Бискорню-игольница "Ассорти"

https://www.livemaster.ru/item/18331603-suveniry-i-podarki-biskornyu-igolnitsy-assorti

Только блиц 600 руб., 100% в помощь.Любая одна игольница на Ваш выбор.

Доставка за счет покупателя 330 руб.

Миниатюрные модели ручной работы. Бискорню-игольницы

Здравствуй! Лидочка!!!!

Вау!! Какие новенькие роскошные игольницы!! Просто отвал бошки)))) МЯЧТА!!!!

Спасибо огромное!!

Лот № 25. Бискорню-игольницы "Ассорти"

Только блиц 600 руб., 100% в помощь.Любая одна игольница на Ваш выбор.

Доставка за счет покупателя 330 руб.

Миниатюрные модели ручной работы. Бискорню-игольницы

Добрый день! Примите от меня работу в помощь.

Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Альбом для рисования. Handmade. Комбинированный, художник, подарок на любой случай

Альбом для рисования

Только блиц 450 рублей. 50 % в помощь. Доставка за счет покупателя .

Огромное спасибО!!!!!

Алена! Здравствуйте!!!!

Девочки!! У Алены Прекрасные альбомы! Моя дочка пользуется! и очень довольна!!!

Спасибо огромное!!

Лот № 26.  Альбом для рисования

Только блиц 450 рублей. 50 % в помощь. Доставка за счет покупателя .

Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Альбом для рисования. Handmade. Комбинированный, художник, подарок на любой случай

Елена

Добрый день!

От меня 500 на лотерею и 500 на подарок Юле

Елена!! !Здравствуйте!!!!

От всей души спасибо Вам огромное!!{#}!!! Отмечаю))

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 44 билетиков.

1. Билетики № 1- 5 - Елена

2. ....

Итого : 500 руб.

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

1. 500 руб от Елена

Кто еще За???

Девочки, добрый вечер. С меня 100 руб на подарок. И беру 1 билетик на лотерейку на шикарные шали. Жду реквизиты для оплаты.

Инночка!!! Здравствуй! Дорогая!!!

Ответила в ЛС и отмечаю)

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 43 билетиков.

2. Билетик № 6 - Три-Та-Тушки от Инессы

Итого : 600 руб.

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

1. 500 руб от Елена

2. 100 руб от Три-Та-Тушки от Инессы

Кто еще За???

Реквизиты в ЛС

Сашкины сны (sashkinson)

Алена . спасибо огромное ! Очень красивая коллекция !!!!

Наталья

+1

Алена! Спасибо огромное!!!!

Надежда, доброе утро! И от меня 100 р на лотерейку запишите)))) Спасибо!

Сашкины сны (sashkinson)

Рената . здравствуйте ! Сегодня я за нее image Сейчас оформим ...спасибо !!!!!

Наталья

Рената, доброго дня. Спасибо, урааааааааааааааааааааааа{#}

Рената! Огромное спасибО!!!

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 43 билетиков.

2. Билетик № 6 - Три-Та-Тушки от Инессы - оплачено

3. Юилетик № 7 -Рената Умярова
(renata-soap)

Итого : 700 руб.

Реквизиты в ЛС

Девочки ! Сегодня у нашей феечки Надюши у сынишки день рождения ! Давайте . выберем Ванечке подарокimage И поздравим !!!!! Кто За ?

Я предлагаю в качестве подарка ...лот Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Альбом для рисования. Handmade. Комбинированный, художник, подарок на любой случай

Наталья

Всем, привет!!!

Ваню с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и маму его в первую очередь!{#}

Наталья!!Здравствуйте!

Огромное спасибО!!

Настенька!! Спасибо Дорогая!! Огромное!!!

Девочки, добрый день. Оплатила с карты 0697 Инна Александровна С. 200 руб: 100 на подарок + 1 билетик

Сашкины сны (sashkinson)

Инесса . спасибки огромное !!!

Наталья

Добрый день, Инесса!

Огромное спасибо, ураааааааааааа{#}

Инночка! Приветик! Спасибо огромное!!!

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

1. 500 руб от Елена

2. 100 руб от Три-Та-Тушки от Инессы-оплачено

Кто еще За???

Девочки! Всем всем огромное спасибО!!!

Настюша!! Наталья!! Спасибо!! за помощь в теме!!

Девочки! вернусь часика через два

Сашкины сны (sashkinson)

Наденька . не за что image Можешь не торопится ....я пока дома image Все равно мое чудо пока в состоянии невминоза image

Спасибо! Настенька! Надеюсь мое Солнце займется чем нибудь на подольше.. тогда и приду.. пока что требует внимания...

Наталья

Не за что, Надя, я ничего не сделала. Это все Настя, ей спасибо!!!

Слингобусы, игрушки. Елена Цевменко

Счет списания:

•••• 6279 [Maestro] руб.

Сумма списания:

200,00 руб.

Лена! Огромное спасибО!!!!! отмечаю!!

Сашкины сны (sashkinson)

Елена . здравствуйте ! Спасибо ! На подарок кому записать ? Юлечке или Ванюше ?

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

1. 500 руб от Елена

3. 200 руб от Слингобусы, игрушки. Елена Цевменко оплачено

ИТОГО : 800 руб

Кто еще За???

Надюша , девочки, доброго вечера всем!!!

Примите пожалуйста мои работы- https://www.livemaster.ru/item/20470499-ukrasheniya-kulon-leti-leti-lepestok , Кулон " Лети, лети лепесток..." старт -940, шаг -30, блиц- 980, доставка покупателя.

https://www.livemaster.ru/item/20651255-ukrasheniya-kulon-vkus-shokolada, Кулон " Вкус шоколада" , старт -940, шаг -30, блиц- 980, доставка покупателя.

https://www.livemaster.ru/item/15739005-ukrasheniya-brosh-babochka, брошь " Бабочка" , старт-610, шаг-30, блиц-670, доставка покупателя.

https://www.livemaster.ru/item/15580155-ukrasheniya-kulon-ocharovanie-iz-simbirtsitov, Кулон " Очарование" из симбирцита и речного жемчуга, старт-1500, шаг -50, блиц- 1650, доставка покупателя.

Пока денежкой не могу помочь... может кому приглянуться мои работы..) хотелось бы очень помочь Юлечке)

Наталья

Доброго дня, Елена!! Сколько красоты. Огромное Вам спасибо.

Пока Нади нет, я тут немного помогу. А какой процент в помощь??{#}

Елена (ElenaShumilova)

Добрый день, Наталья!

Совсем забыла написать)) 50% в помощь)

Наталья

{#}

Огромнейшее Вам спасибо, у вас такие прекрасные работы!!

Я только учусь.....а у Вас уже такая красотищА!!!!

Наталья

Лот №27. Кулон " Лети, лети лепесток...."

старт -940, шаг -30, блиц- 980, доставка покупателя., 50% в помощь!!!

Кулон  из симбирцита `Лети, лети лепесток...`! Ярмарка Мастеров. Купить кулон. Авторская работа.

Наталья

Лот №28. Кулон " Вкус шоколада"

старт -940, шаг -30, блиц- 980, доставка покупателя, 50% в помощь!!!

Кулон  из симбирцита ` Вкус шоколада`! Ярмарка Мастеров. Купить кулон. Авторская работа.

Наталья

Лот №29. Брошь " Бабочка"

старт-610, шаг-30, блиц-670, доставка покупателя, 50% в помощь!!!

Брошь` Бабочка` Ярмарка  Мастеров.

Наталья

Лот №30. Кулон " Очарование" из симбирцитов.

старт-1500, шаг -50, блиц- 1650, доставка покупателя, 50% в помощь!!!

Кулон ` Очарование` из симбирцитов.

Леночка!!! Полный восторг!!!! Красотищааааа!!!!!!!!!!!!

Елена (ElenaShumilova)

Наталья, спасибо за тёплые слова!!! Я сама только ещё учусь))){#} методом проб и ошибок))){#}

Наталья

{#}

не за что!!

Наталья

Огромное спасибо, Елена, за перепост!!!

Наталья

Доброго дня, Рената!
Какая необычная коллекция, голосую +1{#}

Рената! Название коллекции прямо в точку!!

Погода не на шутку нас испытывает

Добрый день ! Запишите , пожалуйста , 300 руб. на лотерею и 300 руб.на подарок для Юли.

Жду реквизиты для оплаты.

Наталья

Доброго дня, Надежда{#}

Огромное Вам спасибо, пока Нади нет....я запишу. {#}Спасибо Вам огромное!!!!

Здравствуйте! Надежда!

Написала ЛС

Наталья

Реквизиты в ЛС

Наталья

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

1. 500 руб от Елена

4. 300 руб от Надежда , пуховый платок

ИТОГО : 1 100 руб

Кто еще За???

Наталья

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 40 билетиков.

3. Билетик № 7 -Рената Умярова(renata-soap)

4. Билетик №8, №9, №10 от Надежда , пуховый платок

Итого : 1 000 руб.

https://www.livemaster.ru/item/edit/20107699?from=0 Толтко блиц 350, в помощь 50%, доставка с покупателя
Наталья

Лот №31. Маленький ангел фарфор подвес

Только блиц 350 руб, 50% в помощь, доставка покупателя.

Подарки на Пасху ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Маленький ангел фарфор подвес. Handmade. Голубой

Наталья

Доброго дня, Екатерина!!

Огромное Вам спасибо, за помощь!!

Какой милый ангел!!!

Наталья!!! Огромное спасибО!!! что помогли тут в теме..а то я изпереживалась вся..как тут и что..

Наталья

Не за что, надеюсь я Вам тут ничего не перепутала.?

Наталья! Вы прекрасно справились!!! Профи)))

Наталья

Спасибо, а то переживала, что и сама запутаюсь и Вы запутаетесь!

Наталья

Огромное спасибо, Елена!!{#}

Девочки! Всем Здравствуйте!

Простите что пропала...с утра пораньше отключили свет и вот только дали...

Спасибо всем всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оплатила с карты ....3438 на лотерию и подарок 600 руб.

Надежда!!! Огромное спасибО!! Вам!!!

От всей души спасибО!!!! отмечаю!!

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 40 билетиков.

4. Билетик №8, №9, №10 от Надежда , пуховый платок - оплачено

Итого : 1 000 руб.

Кто за???

Лот № 6. Пряжа

1. 500 руб от Елена

4. 300 руб от Надежда , пуховый платок - оплаченоо

ИТОГО : 1 100 руб

Кто еще За???

Реквизиты в ЛС

Девочки, от меня примите лот - косметичка. Блиц 800 руб, 50 % в помощь, доставка 200 руб за счет покупателя

в наличии 2 косметички - обе на аукцион

https://www.livemaster.ru/item/18785005-sumki-i-aksessuary-kosmetichka-4-fruktovaya-podarok-podruge-s

Наталья

Доброго вечера, Юлия!!!

Какие прекрасные работы, даже не верится, что это сделано вручную, настолько красиво!

Наталья

Лот №32. Косметичка №4. "Фруктовая" Подарок подруге, сестре на 8 Марта

Блиц 800 руб, 50 % в помощь, доставка 200 руб за счет покупателя

в наличии 2 косметички - обе на аукционКосметичка женская из ткани ручной работы. Косметичка на молнии. Хлопок. Косметичка в подарок Купить на день рождения, подарок на 8 Марта. Подарок коллеге, подруге, маме Омилаева Юлия

Омилаева Юлия ***уют в доме***

Наталья. спасибо!!! Надеюсь очень быстро найдется покупатель на эту красоту {#}

Наталья

Обязательно, мимо такого пройти просто так нельзя!!!

Юлия!! Спасибо огроменноеее!!!!!

Мilovarya (Варя)

И от меня лот. 50% в помошь, почтовые заказчика, старт 600, шаг 20, блиц 680. Вроде правильно написала? https://www.livemaster.ru/item/20696821-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-s-nulya-podarochnaya-korzina-bo

А, еще два билетика если что не так-поправляйте, я новенькая))

Наталья

{#}Рады Вам, огромное спасибо, по лоту вроде все верно.

А Вы хотите 2 билетика на лотерейку, правильно???

сейчас запишу, реквизиты для оплаты Вам ведущая аукциона Надя, напишет в ЛС!!!!

Наталья

Лот №33. Мыло с нуля. Подарочная корзина большая.

старт 600 руб, шаг 20 руб, блиц 680 руб, 50% в помощь, доставка за счет покупателя

Мыло ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Мыло с нуля. Подарочная корзина большая.. Handmade. Ярко-красный

Наталья

Цена билетика 100 руб!!

В наличии 40 билетиков.

4. 300 руб - Билетик №8, №9, №10 от Надежда , пуховый платок - оплачено

5. 200 руб - Билетик №11, №12 от Мilovarya

Итого : 1 200 руб.

Мilovarya (Варя)

да

Варвара! Огромное спасибо Вам!!!

Написала ЛС

Наталья

{#}

ура значит все правильно и мы с Вами не ошиблись!

Новые лоты с радостью принимаем!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз