Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шаг в сторону и... весна!)

Шаг в сторону и... весна!)

19.04.2017 16:40     Просмотров: 1130     Комментариев: 22     

Не знаю у кого как, но у меня и у  множества моих знакомых овнов (по гороскопу конечно), начало весны и последний месяц перед днем рождения - время суровых испытаний для оптимизма... Ну это так оочень мягко выражаясь.

Накатывают "большие горюны" как по рассписанию, когда в календаре уже написано буквами "весна", а на улице еще и хмарь и даже снег-морозы, а солнечного света не хватает катастрофическии... И эти самые "горюны"  буквально прибивают к земле или к чему еще можно прибить... (
Так завершается еще один годичный личный жизненный цикл. Обычно в этот период нет ни на что сил( А если вдруг угораздит встретиться с психологом или более суровым специалистом в мозгоправительной сфере, начнут пугать депрессией и прочими гадостями....
Потом проходит время, все устаканивается... но только через год снова вспоминаешь о том,  что это обычное - "опять предапрельское"...

И так из года в год я учусь справляться с этим странным в себе. Человек-то я жизнерадостный и веселый по сути. Все мои близкие это знают, а далекие, небезосновательно, догадываются.К тому же, в прошлом году я, одолев некоторые комплексы и привычки типичного интроверта, стала записывать видео курсы, вести онлайн блог, создала свой видеоканал на Youtube, "минутки о войлоке". И нельзя - совсем не гоже - позволять плохому настроению одерживать верх... Да и в жизни, в каждом дне любого сезона столько прекрасных мгновений и впечатлений. Надо только их замечать, фиксировать и культивировать в себе это чувство радости и благодарности.

В этом году я придумала сама себе небольшое приключение - фотодневник на полторы-две недели моего самого сложного в году времени. Такой персональный флэшмоб с тегом  #иещеодиндень  - фотоколлажи красок и настроений.

блог, рукоделие    

дневник, цветы

весна, яркие краски

оптимизм, благодарность

войлок, жизнь

добрые чувства, иещеодиндень

поддержка

хорошее настроение

друзья

луната

минутка о войлоке

школа войлока

Как и каждый год, эта весна принесла дни и яркие искрящиеся, вместе со сложными и даже печальными.
Но за каждый из них я благодарна жизни)

Почему я об этом написала в блоге именно на Ярмарке Мастеров?
Потому что мы все очень ранимы: все творчески ориентированные люди, женщины и мужчины, мастера и художники.
И хорошо, когда есть внешняя поддержка. Но иногда не хочется тревожить своими "горюнами" близких.
Тогда просто можно вспомнить #иещеодиндень, улыбнуться, и уверенно шагнуть в весну)

А вдруг эта идея сработает у кого-то еще?)

С любовью,
ваша Луната

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз