Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О жизни...

О жизни...

19.04.2017 17:04     Просмотров: 92     Комментариев: 0     
О жизни... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Давно мы с вами не общались! Вот прям соскучилась и решила написать!))) Скорее не новости, а так, о жизни... Растем, цветем и развиваемся! Практически каждую неделю пополняем ассортимент новинками. Только сегодня пришел бирюзовый сатин по очень хорошей цене, а вчера плюшик цвета baby blue  (польский хлопок, опт тканейс цветом для меня конечно вышло удивление, думала придет нежно-голубой, а он оказался свтело-серо-голубойхлопок), а еще пришли новиночки польского хлопка и репсовая лента 22 мм.

А еще, не знаю замечаете ли вы, но мы стараемся потихонечку снижать цены на многие позиции от прихода к приходу! 

Еще у нас есть опт польского хлопка от 190 рублей за метр, возможность покупки и подбора тканей в точке самовывоза.

Мы всегда рады каждому нашему гостю! Спасибо что возвращаетесь! опт

Ой, и совсем забыла, четверг-воскресенье я не в Москве, с вами будет общаться Надя )) Собственно говоря, думаю вы моего отсутствия и не заметите))))

На сей доброй ноте раскланяюсь, хороших вам покупок!благодарность

С уважением, Аня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз