> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая работа в магазине - колье "Утро в росе"

Новая работа в магазине - колье "Утро в росе"

20.04.2017 14:54     Просмотров: 35     Комментариев: 0     
Новая работа в магазине - колье

Я добавила в магазин - для примера - одно из моих любимых украшений - колье "Утро в росе" (https://www.livemaster.ru/item/20461825-ukrasheniya-kole-iz-bisera-utro-v-rose). И захотелось рассказать о нём побольше...

Это одно из тех украшений, что создавалось на одном дыхании – пришла идея, ассоциация с будущей хозяйкой (колье я на заказ делала, но попросили на мой вкус), подобрались материалы – я чувствовала, что нужно что–то нежное, в зеленых тонах, свежее и весеннее... 

А потом собственно плетение – без предварительных зарисовок, по настроению и по вдохновению... Несколько видов бусин и бисера, несколько нежных, весенних оттенков зеленого... А ещё розовые бутончики и капельки росы...

Так вот само оно и сплелось. И оказалось тем самым, подходящим для своей будущей хозяюшки - украшение про весну, пробуждение природы, нежную дымку весенней зелени, про раннее утро и прозрачный звенящий воздух...

Все мои украшения и другие вещи возникают по–разному... 
Иногда они создаются так, по наитию, иногда – по–другому, с эскизами и зарисовками схем. Быстро или медленно, внезапно и спонтанно, или же после долгого обдумывания и «вынашивания» идеи... 
Но всегда они создаются с любовью и вдохновением... 
И мне это очень нравится!

А теперь несколько фотографий  колье "Утро в росе"...

Сначала - вот оно - утро в росе! Точнее, это утро после дождя на восходе солнышка - именно отсюда и родился образ будущего колье:

колье, украшение

колье ручной работы, украшение из бисера

колье из бисера, украшение ручной работы

колье из бисера и камней, весна

новости магазина, нежность

история создания, свежесть

вдохновение, утро

Это фото колье на мне:

творчество

А это на его хозяюшке - Наташе:

творческий процесс

Повторять это колье в точности я не буду, но могу сделать украшение на заказ "по мотивам".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз