Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приятно с вами познакомиться!

Приятно с вами познакомиться!

19.04.2017 13:11     Просмотров: 70     Комментариев: 0     
Приятно с вами познакомиться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, каждый день прибавляются новые подписчики, поэтому я решила, немного рассказать о себе. 
Меня зовут Юля Строганова - я выдумщица, флорист и сама себе хозяйка, добрейшей души человек.))) 
Сейчас арендую небольшое помещение для своей цветочной мастерской и работаю в формате «на заказ». 
    В мир цветов попала в 2012 году случайно, благодаря своему мужу и букету из банксий. 
Чуть позже оставила работу в банке, закончила базовые курсы европейской флористики в Школе Николь и началось... оформления свадеб в команде, работа помощником, индивидуальные заказы и, в результате, работа на себя. 
   Больше всего не люблю три вещи: когда пользуются, обманывают и опаздывают! 
Я очень люблю индивидуальный подход, качество, смысл и послевкусие от происходящего, именно такие подходы использую и в своей работе. 
   Мечтаю о своем уютном цветочном магазинчике в европейском стиле так, чтобы магазинчик был на первом этаже, а моя семья жила на втором.))) 
    Друзья, я очень благодарна вам за то, что вы есть и следите за моими творениями. Я верю, что вы улавливаете мои волны. Спасибо за ваше внимание и заказы, особенно моим постоянным заказчикам! Я рада, что мне есть, чем вас удивлять, а вы мне доверяете. 

p.s.: Напоминаю, что для заказа пишите в л/с. 
Ближайшие букеты и композиции можно заказать на 22-23 апреля, доставку по Москве организую. 
Всем, всем добра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз