Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > из подручных материалов

из подручных материалов

19.04.2017 13:28     Просмотров: 55     Комментариев: 0     
из подручных материалов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день.

я совсем недавно стала читательницей и "потребительницей" информации ЯМ.
Сначала я хочу поблагодарить всех мастеров, которые так щедро делятся своими знаниями и наработками. СПАСИБО! Только благодаря вам я вспомнила про нитку/иголку, сделала упаковку для подарков, решилась обновить кухню (еще в задумке- жду материалы) и т.п.

Это первый мой пост непрофессионала о поделках, вдохновленных вами.
прошу прощения,  что мало фотографий - выложить свои "творения" сюда решила уже позже ))

Мне нужно было украсить маленькие корзиночки для яиц, но , как мне кажется такие розочки очень просто сделать с ребенком для украшения любого подарка/упаковки/открытки. 

Итак,  за основу взяла мастер-класс моей тезки : https://www.livemaster.ru/topic/226891-master-klass-po-izgotovleniyu-rozy-iz-bumagi?vr=1  ,   бумага для лепестков роз была использована самая простая для вытирания рук (из диспенсера в офисе)
  цветы из бумаги

как и указано в мастер-классе Ольги,  я вырезала  по 4 заготовки на цветок ,  но я решила их немного подкрасить  детской акварелькой - позаимствовала у сынули.  После высыхания получилась некоторая волнистость лепестков.

После сборки - получились такие вот цветочки

поделки с детьми

Я посмотрела и решила, что нужны еще и листики : их вырезала ножницами зиг-заг из домашней салфетки для рук,  подкрасила акварелью, немного помяла, высушила,  приклеила к низу цветка клеем ПВА. 
Увы,  нет фото,  вы можете вырезать их любого размера и формы.

Взяла корзиночку от киви, приклеила к ней клеевым пистолетом листики, бумажную ленточку и розы; привязала лъняную веревочку, положила немного стружек (заполнитель из заказа с ЯМ )  и яица

пасхальный декор

яица красила луковой щелухой, отваром каркаде (получились серые под мрамор) + первый опыт  декупажа. не кидайтесь тапками! я только учусь! )

на последнем фото корзиночка стоит на стеклянной пепельнице -  так виднее

буду рада,  если вам пригодится!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз