Обновление пароля

>  >  >  > Специальная цена на картину "Интуиция".

Специальная цена на картину "Интуиция".

19.04.2017 12:14     Просмотров: 499     Комментариев: 0     
Специальная цена на картину

Сегодня прогуливаясь по своему магазину я поняла, что эта картина давно хочет украшать чей-то дом!!!
Тем более, что она называется "Интуиция". Девушки, это для вас!
Модные серо-сине-зеленые благородные тона. Любимая мною роспись точечками - point-to-point.....
Картина - чудо как хороша! Посмотрите как она сияет на солнце! Ждет вас! 

Итак, я слушаю свою интуицию и назначаю специальную цену в 200 евро - вместо 500, для картины "ИНТУИЦИЯ"
Доставка из Москвы! Те, кто любит мое творчество не упустите свой шанс!

Еще, я напоминаю, что все работы в моем магазине уникальны, создаются один раз или ограниченным тиражом. Для тех, кто ценит оригинальность и уникальность предметов в доме, кто создает атмосферу и чувствует пространство!
До встречи!
Лина.

специальная цена, картина для дома, картина для интерьера, оригинальный подарок, уникальный дизайн, вода, женщина, скидки, купить подарок, для любимой, интуиция, скидка, новоселье, дом, замок, счастье, красота жизни, волны счастья, point-to-point, атмосфера творчества

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз