> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как вы относитесь к предложениям от посредников продавать ваши изделия?

Как вы относитесь к предложениям от посредников продавать ваши изделия?

18.04.2017 20:46     Просмотров: 252     Комментариев: 4     

Добрый день.

Давно хочу задать вопрос-и здесь, и в соцсетях иногда предлагают совместный проект (из работ нескольких мастеров, включая предлагающего)-либо бесплатно-то есть я выставляю свои работы и предложивший просто накручивает к моей цене свою, либо за деньги. Деньги не большие, предложивший-вкладывает в открытие магазина деньги-поэтому мне кажется логичным что он просит некоторую сумму за участие в инет-магазине предложившего.

Как вы относитесь к такой прктике. Были ли удачные проекты, какие подводные камни в этом есть?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сотрудничаю с несколькими магазинами на подобных условиях.
Я не особо переживаю, кто и сколько накручивает сверху. Главное, чтобы я получила ту сумму, которую хочу за изделие.
Если берут большую партию или покупают на постоянной основе, то договариваемся о скидках, но небольших. И ни в коем случае не у ущерб себе, все таки это должно быть выгодное сотрудничество!

Marina Sorokina

Спасибо за ответ. Может быть, посоветуете на что обратить внимание при выборе совместных интернет площадок?

Marine Flower - Студия стекла

Я думаю, что главное учитывать возможные риски. Не останетесь ли Вы в минусе при отсутствии продаж.

И работать по схеме "утром деньги - вечером стулья"

Marina Sorokina

)) в этом пока опыта нет. Рискну))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз