Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коллекция "Луковицы..." Collectible "Onions..."

Коллекция "Луковицы..." Collectible "Onions..."

18.04.2017 16:44     Просмотров: 218     Комментариев: 15     

весна

*иллюстрации луковиц и гиацинта взяты с просторов интернета, автора не знаю

Весна...........набухают почки.......распускаются листики......время пробуждения..... время перемен и чего-то нового ........ 

Вдохновение для  коллекции "Луковицы" пришло неожиданно...... с весенними лучиками солнца, с  проклевывающимися из луковиц гиацинта ростками ........ 

Гдядя на них, мне представилось "как было бы интресно взять в ладони луковицу....а из неё смотрит малыш...крохотное создание....в позе зародыша......"

моя весна

Мишка кроился так, чтобы у него были красивые линии,  чтобы он приятно ложился в ладошку и умещался в небольшую луковицу.....

мишка тедди

необычный малыш

луковицы

коллекционный мишка

Луковицу хотелось сшить не только красивую, но и функциональную....чтобы она украшала подоконник и укрывала малыша от пыли и солнца.....  

Все листики у нее армированы проволокой, поэтому прекрасно держат форму и принимают разное положение.....

Краски использовала для ткани, красила в несколько этапов....

Луковицу можно поставить к цветам или на полочку....

Мишка сшит полностью вручную из винтажного плюшика....состарен.... имеет потертости и шовчики....

Набивка плотная опилками... глазки ручной работы.

Головка на О-шплинте....

Луковичные чешуйки прошиты на швейной машинке....корешки - джутовая веревка..... смотрится реалистично.....

Вся работа выполнена в технике тортюр.....

Для понимания трогательности и живости сюжета решили снять коротенький ролик ........

P/s: буду признательна за нажатие кнопочки "Мне нравится" (если Вам действительно понравилось).

Чтобы не потерять блог - кнопочка "в избранное".

Хотелось бы обратить внимание - по контрастности и передачи цвета возможны различия - в зависимости от настройки вашего монитора.... думаю на фото с руками цвета более понятные...

Всем большое спасибо за внимание!!! 

Приятного просмотра......

С теплом и любовью, ваша  Лика...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз