Обновление пароля

>  >  >  > Анонс аукциона!

Анонс аукциона!

18.04.2017 14:20     Просмотров: 468     Комментариев: 10     
Анонс аукциона! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие гости!

Совсем скоро вас ждет новая работа  Будут медные киты и корабль, мельхиоровые айсберги, северное сияние в вышивке, глубокий красивый синий цвет и прекрасные мерцающие камни - петерсит и лабрадорит. 

На эту работу в четверг, 19 апреля  планирую сделать аукцион. Будет открыта новая тема, где детально можно будет рассмотреть работу, а также ознакомиться в подробными правилами и условиями. 

Пока точно не решила, какой вид ауциона сделать - открытый или закрытый. К открытому вы все уже привыкли, а правила закрытого таковы - в течение указанного времени желающие смогут присылать мне в личном сообщении предложенную цену. Победит самая высокая из названных, и по завершению аукциона вы сможете увидеть, какая цена победила. Открытый со стороны интереснее наблюдать, но он отнимает много времени и сил и у участников, и у меня, особенно в последние часы. В закрытом проще - у вас есть время подумать и взвесить вашу ставку и написать ее мне, не нужно сидеть долгое время за компьютером в напряжении, как в отрытом. 

Выслушаю ваши мысли, рада всем!

Кусочек рабочего процесса -

аукцион

И уже близко к стадии завершения

анонс аукциона

И темы для вдохновения - 

аукцион на украшения

аукцион на украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз