Обновление пароля

>  >  >  > Весеннее обострение щедрости!

Весеннее обострение щедрости!

17.04.2017 21:37     Просмотров: 76     Комментариев: 8     
Весеннее обострение щедрости! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья и гости магазина! С радостьюаукцион объявляю о начале долгожданного аукциона у Ксении "Весенне обновление"! Прошу сюда https://www.livemaster.ru/topic/2347503-vesennee-obnovlenie-auktsion-rozygrysh?vr=1&inside=0

Большая команда Мастеров приглашает вас поучаствовать в этом ярком и запоминающемся событии! Приходите, у нас очень дружеская атмосфера и много замечательных вещей, сделанных специально для вас с теплотой и любовью, и, конечно, с частичкой души!подарок

Мастера приготовили специально к весне огромное количество новинок, которые будут выставляться каждый день с сегодняшнего дня и по 20.04.2017 до 20.00 по мск!аукцион

А по традиции в конце аукциона среди покупателей будут разыграны призы, которые вы сами сможете выбрать для сенбя из целого списка и побороться за них, испытав удачу! В этой теме проходит выбор покупателями призов https://www.livemaster.ru/topic/2348893-rozygrysh-prizov?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Теперь несколько слов скажу о своем отделе. У меня новиночка - чудесная заколочка "Маргарита"

призы

Она очень лаконичная, но в то же время нарядная. Сочетание цветов Сваровски siam и white opal меня очаровало своим благородством, а особенно в сочетании с золотом. Я могу долго и красочно рассказывать вам о достоинствах этой заколочки, но не стану утомлять вас лишней информацией. 

А в чем же заключается обострение щедрости? -  спросите вы. Помимо того, что в общую копилочку призов аукциона попалаеще одна моя относительно недавно появившаяся новинка - кулон "Загадочное сияние",

так еще и для своих покупателей я приготовила еще один подарочек аукционИтак, те, кто совершит за время аукциона покупку в моем магазине, будут претендовать на приз от меня в виде вот такой милой обложечки на паспорт в технике скрапбукинг. Покупателям присвою номерки и в конце аукциона проведу розыгрыш. 

И кстати, приглашаю вас в наш с доченькой магазинчик в гости, я обновила его совсем недавно, он в стадии наполнения, будем рады новым друзьям и гостям! https://www.livemaster.ru/greyk

С уважением, Екатерина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз