Конкурс коллекций!!!

Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток Всем! 

Немного задержалась с обещанным конкурсом!!

но все таки ВОТ И ОН!!!)))

В ЭТО РАЗ РЕШИЛА УГОДИТЬ ВСЕ УЧАСТНИКАМ!! КАК?

А ВОТ ТАК:

Разыграем в этот раз подарочный сертификат , который победитель сможет обменять на ЛЮБУЮ "ГОТОВУЮ" позицию моего магазина эквивалентную по сумме. Либо оплатить сертификатом чать покупки!!

СЕРТИФИКАТ РАЗЫГРАЕМ НА СУММУ 2000Р.

Будет еще и второй приз о котором я сообщу вам немного позже)))

Условия конкурса очень простые:

1.  Быть или стать подписчиком моего магазина (кнопочка на левой панели"добавить в круг").Это условие не обязательно, но мне будет приятно))) За это номерок не дается.

2. Разместить в блоге на Ярмарке ссылку на этот конкурс (ссылка должна быть активной до окончания проведения розыгрыша и наличие фото розыгрыша обязательно). за это присваивается один номерок.

3. Создать  коллекцию(12-16 работ) с любой понравившейся работой моего магазина.Работа должна быть размещена в первой строчке коллекции. За коллекцию вам достанется 1 номерок, ссылки блог и на коллекции  размещаем в комментариях разыгрыша.Количество коллекций от одного участника не ограничено.

4.Все коллекции должны быть свеженькими и созданными не ранее 17.04.2017,

5.За попадание коллекции на главную присваивается дополнительно 5 номерков.

Розыгрыш стартует прямо сейчас и завершится 13.05.2017 ровно в 14,00!!!

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Итоги буду отбъявлены в тот же день до 23.00!!

Доставка приза по РФ и СНГ за мой счет.

Желаю всем удачи и хорошего весеннего настроения!!!!

П.С.-Срок действия сертификата- с 07.05.2017-по 07.06.2017!! Воспользоваться им сможет только сам победитель!

Комментарии (174)

Добрый вечер, Ирина! А где все? Я первая?

Пока блог https://www.livemaster.ru/topic/2350493-konkurs-kollektsij?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Ольга, спасибо за участие. ваш номерок 1.

Ольга, номер 2.

Елена, спасибо за участие. ваш номер 3.

номер 4

Ольга, номерок 5.

Показать все