> Журнал > Блоги > Персональные записи > На следующий день,у причала)

На следующий день,у причала)

17.04.2017 13:30     Просмотров: 75     Комментариев: 5     
На следующий день,у причала) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часть моей души принадлежит морю...У нас это взаимно... Я люблю приходить на море ранним утром,часов в 6 утра, тогда к бухте подплывают дельфины.. Один раз мне даже удалось их заметить..Это чудесное зрелище..Они плещутся в воде и поют... 

Утреннее море оно особенное..лёгкое, мягкое...В него погружаешься,как в кроватку...ммм...Люблю просто лежать на спине,на волнах и смотреть на чистое небо...на простое небо, без единого облака.. А ,бывает, я люблю проплыть кролем быстро и интенсивно,чтобы почувствовать энергию воды... А море всегда понимает моё настроение и мой настрой... Есть особая красота в том,что обласкано морем и горячим солнцем..Особая простота от которой не возможно отвезти глаз... Окунитесь в море вместе со мной))

море

ключница

чайки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Восхитительный домик- словно пропитанный морским воздухом!!! Желаю ему тоже попасть на Главную!!!{#}

Уютный магазинчик Любови Демьянович

ОО) спасибо)) Он бы очень этого хотел)

Люба, отлично сильно состарен!

Уютный магазинчик Любови Демьянович

Анна., спасибо)){#}

Я тоже обожаю море сейчас так мне не хватает запаха и шелеста волн))) вот кажется глубоко вдохну и почувствую запах водорослей ,воды) Отличная работа image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз