Краски цветущей весны!!!

Краски цветущей весны!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да-да...именно так выглядит мой сад сейчас, весной!!! галерея коллекцийЯ смотрю в окно и вижу цветущие деревья: персик, черешню,грушу... С ветки на ветку перелетают пташки с прутиками в клювиках - у них горячая пора строительства гнезд))) А на пол-окна голубое небо... Ой, девочки, КРАСОТА!!! галерея коллекцийНаверно, это называется арт-эко-терапия?{#}{#}{#}

https://www.livemaster.ru/gallery/2152177-kraski-tsvetuschej-vesny?&pos=6

Сердечное спасибо за поддержку новой коллекции{#}

Всегда ваша, Юля

Коллекция авторских работ: Краски цветущей весны

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (17)
Десятиручка 17.04.2017

Завидую белой завистью, поскольку в Питере все снег никак не сойдет)){#}

УжОс и кАшмАр{#} мне даже как-то неудобно стало...распелась тут про весну цветущую, когда почти у всех зима...

Десятиручка 17.04.2017

Нене, это как раз кстати, чтобы не забыть, что на дворе-таки апрель))

Таки ДА!{#}

Красота, надо нарисовать какие-нибудь весенние цветочки!

Оксаночка, это будет ХИТ!! Ты же знаешь - мы, девочки, обожаем букеты полевых цветов в любом исполнении!!!{#} Я, кстати, второй год вынашиваю идею такой букет из бисера сбацать...руки не доходят...как обычно{#}

А у нас в Москве ..... стих знаменитый

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;

{#}{#}{#}{#}

Да, подружка написала сегодня, что у вас минус три...{#}

Красота какая,Юлечка!!!!Так люблю,когда все цветет!!!И настроение сразу становится таким же,ярким,нарядным,веселым!!!!{#}Ничего,и мы дождемся))))Скоро и у нас все зацветет!!!{#}

Светочка, это НЕИЗБЕЖНО!!! {#} Зацветёт обязательно!!!

Сейчас сижу , смотрю как соседский рыжий кот пробирается у меня в зелёной траве между жёлтыми тюльпанами...и думаю - ну почему я не художник?!!!!{#}

Красиво....Рыжий,желтый и зеленый!!{#}

Елена (VSESVAYZANO) 17.04.2017

А у нас снег идет {#}

Печалька {#} но это же не навсегда! А мои дети снег пару раз в год видят...и то приходится куда-нибудь на перевал Грушевский ездить{#} чтоб ои на санках покатались{#}

А ты не боишься, что своими вот этими завлекательными описаниями вида из твоего окна мы тут возьмём и соберёмся к тебе ?? А ? {#}

Olga_veresk 17.04.2017

{#}У меня сразу ровно такие же мысли возникли, так что я тоже присоединяюсь к числу желающих посмотреть на такой вид из окна{#}{#}{#}

Нууу...окон у меня в доме много{#}

Вот ваще ни разу не боюсь{#} я мож для этого и пишу{#}{#}