> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Плюшевые пледы

Плюшевые пледы

17.04.2017 5:18     Просмотров: 88     Комментариев: 0     
Плюшевые пледы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

17 апреля - отличный день, чтобы рассказать о чём-то воздушном, мягком и нежном.... о наших плюшевых пледиках! плюшевый плед
Эти пледы я вяжу уже год, и за это время узнала о них много нового... от моих же клиентов!

• их берут с собой будущие мамы на "беременные" фотосессии, а будущие папы пытаются забрать себе, требуя заказать ребёнку новыйдетский плед
  • они летают в путешествия на моря и океаны и очень выручают в самолётах и залах ожидания
  • в воздушные дырочки пледа малыши просовывают свои пальчики, теряя их и удивлённо находя на противоположной стороне пледадетский плед
  • крохи учатся поднимать головку и ползать на этой плюшевой нежности
  • повзрослевший малышок дарит свой пледик любимому коту, а ему я вяжу размерчик побольше 

Лиля очень радуется весеннему росту количества заказов на пледы, очень уж любит обнимать мягкие моточки этой пряжиплед на выписку
А я принимаю заказы от будущих и уже состоявшихся мамочек, тёплая весна и лето - самое-самое время для прогулок под пледами.
В наличии самые разные нежные цвета.
Цена детского пледика 75*75 см. - 1600 руб., другие размеры посчитаю, пишите в ЛС плед в коляску

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз