Розыгрыш призов.

Друзья, рады приветствовать Вас на нашем праздничном розыгрыше призов!!!розыгрышрозыгрышрозыгрыш

Наш аукцион проходит здесь

Покупатели, купившие работы по блиц цене, получают три номерка ( первый и второй номерок участвует в основном розыгрыше, третий в розыгрыше блиц-приза.)

Те работы, которые были выкуплены не по блиц цене, покупатели получают по два номерка, для розыгрыша в основном призовом фонде.

ПРАВИЛА ДЛЯ РОЗЫГРЫША!!!

Покупатели проходят в "Основной розыгрыш призов"  и под понравившимся призом делают свои ставки.

Покупатели купившие работы по блиц цене, ставят две ставки в "Основном розыгрыше" + оставляют свою заявку на участие в розыгрыше Блиц-Приз.

Ствки делаются до 21.04.2017 14 часов по м/в., к этому моменту расчёт с мастером должен быть произведён.

21.04.2017г. будут розданы номерки для участия в розыгрыше.

до 10.00 по м/в  22.04.2017г., покупатели проверяют себя в списке, в случае необходимости делаются поправки.

в 20.00 по м/в  22.04.2017, проходит розыгрыш основных призов и блиц-приза.

В момент розыгрыша никаких поправок в список не делается, все замечания корректируются до начала розыгрыша.

Доставка призов осущестляется за счёт покупателя.

Комментарии (255)

НАШ АУКЦИОН - РОЗЫГРЫШ ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ.

Мастера представляю Вам свои Новинки , которые можно приобрести по очень приятным ценам.{#}

ПРИЗ -БЛИЦ

заяки на потрясающий приз, могут оставлять те покупатели, которые купили на нашем аукционе работы по Блиц-цене{#}

Женские сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Косметичка "Ромашки с колокольчиками". Handmade. Цветочный, мулине, ромашки

Добрый день,я самая смелая или я не здесь ставлю свою заявку в розыгрыш Приз-Блиц!!!!{#}{#}

Марина 20.04.2017

Я тоже ставлю один номерок на блиц.{#}

Марина, Ваш №2

Мария 20.04.2017

Всем добрый вечер!!!{#} Ставлю свой номер на розыгрыш блиц-приза!{#}

Мария, Ваш №3

Дина 20.04.2017

Добрый вечер, 1 номер на Блиц-приз)))

Дина, Ваш №4

Показать все