Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Личный блокнот для девочки. Анкетка. Подробные фото

Личный блокнот для девочки. Анкетка. Подробные фото

16.04.2017 22:37     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
Личный блокнот для девочки. Анкетка. Подробные фото | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья и гости моего магазинчика!

Хочу показать вам подробнее мой блокнотик-анкетку для девочки.

блокнот

блокнот ручной работы

Когда я его делала, я думала что бы я хотела видеть в своем личном блокнотике, когда я была во втором классе, например. И как бы я хотела его украсить... Поэтому получилось 6 разделителей с множеством раскладушечек, кармашков и секретиков; много-много страничек и для рисования (без разлиновки), и для записей (просто клетка и по разделам (любимая музыка, домашние любимцы, дополнительные занятия)), и для анкеток подружек; обязааааательно, чтобы можно было добавить новые странички (поэтому взяла кольцевой механизм да побоооольше )); ну и еще чтобы девчоночки да цветочки, да разные надписи.
С одной стороны все разделители одинаковые - простая раскладушка на 5 фотографий.

блокнот для девочки

подарок для девочки

личный блокнот

личный блокнот девочки

анкетка

анкетка для девочки

А вот с другой стороны делала разные.

дневник

дневник для девочки

Декор делала не весь, оставила высечки и надписи с цветочками в двух конвертиках, чтобы хозяйка сама уже доукрасила как ей захочется (а то где это видано, чтобы модные девочки оставляли все как было изначально ))

Ну и немножко поближе страничек блокнотика

Вот такой большой у меня получился блокнотик для маленькой модницы.

Приобрести или заказать похожий можно у меня в магазинчике.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз