Фотоальбом для девочки. Шкатулочка с секретиками.

Фотоальбом для девочки. Шкатулочка с секретиками. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И снова здравствуйте! фотоальбом

Еще хочу показать подробнее альбомчик-шкатулочку.

Мне показалось, что такая конструкция будет интересной и функциональной. И такой альбомчик будет отличным подарком молодым родителям, ведь тут и мини фотоальбом для фотографий (поместится 21 фотография размером 10*10см), и карточки для маминых заметок, и даже место для маленьких маминых сокровищ.

фотоальбом для девочки

фотоальбом ручной работы

Первый мой секретик заключается в том, что это может быть просто мягонькая шкатулочка, а может быть украшенная рамочкой шкатулочка.

подарок новорожденным

К шкатулочке рамочка крепится скрытыми магнитиками. И в принципе рамочка может самостоятельно использоваться в качестве магнитика, например, на холодильник подарок новорожденной

подарок молодым родителям

Теперь откроем шкатулочку

подарок маме и малышу

подарок молодой маме

Тут на форзаце небольшая конструкция с кармашками

подарок на рождение

В кармашках тут я разместила тэжики для записей и карточки для фотографий формата 7,5*10см (половинка стандартного размера 10*15)

на рождение

подарок на выписку

Под этой конструкцией есть место, где может храниться соска, зубик, бирочка. А пока там лежит прищепочка с маленькими карточками, на которых мама потом напишет важные данные.

Ну а в левой части миниальбомчик для фото формата 10*10 (а сейчас у многих, благодаря Инстаграмму квадратные фотографии)

Левая часть коробочки является мягким корешком альбома, поэтому он легко открывается на 180 градусов и маме будет удобно вклеивать фото малышки.

Внутри каждой странички кармашек, а там карточки для дополнительных фото 10*7,5см и карточки для записей.

Вот еще немного фото разворотов.

Вот такой вот у меня получился интересный альбомчик, он же шкатулочка подарок новорожденной Кстати, на дне коробочки есть еще кармашек для дополнительных фото, а пока там лежит карточка новорожденной, для записи самых первых данных о малышке.

Спасибо за внимание!

Если хотите приобрести или заказать похожий альбомчик, заходите в мой магазинчик.

Комментарии (2)
TALIA 16.04.2017

Екатерина, реально потрясающая вещица!!!

Эх, жаль, никого на примете для такого подарка....)

Спасибо большое :)))