Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Организация мастерской > Рабочие места романтиков и реалистов

Рабочие места романтиков и реалистов

16.04.2017 20:18     Просмотров: 25225     Комментариев: 177     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье

О чем мечтает любой мастер, после мыслей об увеличении продаж? Правильно, о красивом, удобном, большом или компактном, вместительном  рабочем месте!  

Я очень люблю разглядывать мастерские. Интересно, как у других все устроено. Делается это не забавы ради, а для пользы дела. Постоянно в поиске идеального рабочего места.  

Изучая картинки из интернета я поняла, что их можно, условно, разделить на две категории: романтичные и реалистичные.

Эдакий спор физиков и лириков! Сердце или разум, красота или практичность, бохо или скандинавский стиль.

Романтикам важна атмосфера,чувства, эмоции. Беспорядок их не волнует, ведь он «творческий».   

Реалисты — не любят хаоса. Каждая вещь должна иметь свое место! Это про меня :)

Надеюсь, будет интересно и вы найдете для себя полезные идеи. 

Примеры мастерских для истинных романтиков. Обилие цвета, интересных деталей, множество мелочей. Я бы, в такой не выжила :)

рабочее место

мастерская

подборка

ольга бохо

рабочий стол

В этой части— примеры рабочих мест, которые мне очень нравятся. Порядок, минимализм, удобство во всем! 

Создать такие довольно просто. Мебель ИКЕА нам в помощь :)  

Спасибо, что досмотрели до конца!

С уважением, Ольга БОХО.

Все материала взяты из интернета, из свободного доступа.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз