Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

16.04.2017 10:34     Просмотров: 64     Комментариев: 0     
Мечты сбываются! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пасха 2017, покупка, главное веритьДоброго дня Пасхи друзья!

Именно сегодня,воодушевленная добротой людей я захотела поделиться с вами историей...

пасха, супруг, только впередСовсем давно,будучи школьницей, я по руководству бабушки ъходила в кружок "кройки и шитья". Прилежно занималась,но тогда еще не понимала,что это болезнь...

шли годы,обучение в кружке давно закончилось,я становилась старше,и скаждым годом все тщательнее потрошила бабушкины сундуки. Экспериментам подвергалось все что попадет под руку...платья,белье,шторы,платки....разной фактуры и структуры материалы...

Будучи подростком,я стала думать о том,что хочу шить. красивые вещи. как Коко Шанель. Но бабушкиной пенсии едва хватало на еду,и абы какую одежду для меня...

время шло. Я поступила в институт. училась...и мне совсем было не до шитья. но став свободной по окончании учебы,я решила менять жизнь. Не хочу каторги!! Прямо протест мой был...

и вот мне 26. я впервые за много лет собралась,накопила на первую в своей жизни швейную машинку....какую хотел аименно я, я сколько нужно было накопила и потратила на ее покупку.. она моя кормилицамечта, любовь моя мечта.

Я умею шить-но это не предел. В планах развивать это мастерство и никогда не останавливаться! Я шью белье, одежду и много других вещей...и раз сбылась мечта-иметь совствкенную машинку-то и сбудется мечта-стать дизайнером)))

А еще Бог подарил мне супруга,который мне помогает обустраивать рабочее место и советами по дизайну...

Любите жизнь!

Всех с Пасхой!

Христос Воскресе!!!пасха 2017, покупка, главное верить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз