Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничная скидка всю Пасхальную неделю!!!

Праздничная скидка всю Пасхальную неделю!!!

16.04.2017 0:35     Просмотров: 192     Комментариев: 2     
Праздничная скидка всю Пасхальную неделю!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю моих дорогих  покупательниц с праздником Пасхи,  и в связи с этим объявляю о грандиозных скидках – 50 %  - это практически по себестоимости материалов! А ткани я, так же, как и вы, люблю натуральныеее… Поднакопилось у меня вещичек на вешалке, нужно место освобождать для новых работ, - тряпочек интересных есть у меня для этого))), а идей!!! – с этим никогда нет дефицита!)))

Как получить скидку???

Вы выбираете приглянувшуюся вам одежку, на которую давно смотрели, но ждали лучшего момента, и вот он настал!  И вдобавок берете вторую вещь, которая достанется вам за полцены. Единственное условие – на вторую вещь, на которую будет действовать скидка, должен быть ценник  вполовину дешевле от первой вещи.

Пример:

Купив пальто, стоимость которого 6000 руб,  одновременно вы можете выбрать платье (или блузку)  за  3000 руб, но заплатите за него  только 1500, общая сумма покупки будет 7500 руб. И пальто в такой морозный)) апрель лишним не будет, и к лету пора готовиться!))  

А если вторая вещь стоит больше??? Это не проблема! Мы вместе высчитаем вашу выгоду! Я, правда, считаю хуже, чем шью))), но, думаю, вместе мы справимся!)))  

Предложение действительно только на уже сшитые  работы.

акция магазина, мода 2017, большие размеры, выгодная покупка, одежда из льна

скидка 50%, весенняя распродажа, одежда больших размеров, выгодное предложение, льняная одежда

распродажа одежды, мода для полных, скидка на покупку, купить со скидкой, бохо стиль

женская одежда, одежда для полных, снижение цен, натуральные ткани, одежда в бохо стиле

Еще раз со Светлым Праздником Воскресения Христова!

Мира, добра, здоровья,  и новых уютных нарядов!!!

На фото – г. Плес на Пасху – 2016. (Там, где Левитан писал свои знаменитые полотна)

На мне – Кокон из лодена Солнечное настроение))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз