> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каждый год на Пасху....

Каждый год на Пасху....

16.04.2017 11:33     Просмотров: 64     Комментариев: 10     
Каждый год на Пасху.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго светлого всем дня,друзья мои!!!рассказ, христианство

Нет ,мы не ходим в баню)))

Хочу рассказать о том,как мы встречаем Пасху.Уверена ,в каждом доме есть свои традиции.Конечно,мы красим яйца,делаем Пасху,как и все.традиции, христос Ну а еще вот так у нас...

Моя свекровь -очень верующий человек.Она соблюдает все посты уже очень давно,самый тяжелый и самый длинный,конечно, Великий пост. Вечером в субботу мы дружно ее собираем на службу,складываем все,что она будет освящать в корзинку,ну а я начинаю печь пироги))))Выгоняю всех домашних с кухни,включая кошку))Они уже знают,что лучше мне не мешать,не люблю почему-то,когда на кухне есть кто-то,когда я пеку пироги)))Хотя кошка потом все-таки просачивается обратно)))

Замешиваю тесто,всегда загадывая его на какого-то человека (мама так научила).Если тесто хорошо подошло,значит,и у человека этого все будет хорошо)))Но как правило на Пасху тесто получается замечательное всегда!!традиции, христос

Пироги готовы....Ждем свекровь из церкви....Иногда засыпаем))))Но она всегда нас будит праздник встречать!!!

Пришла!Все ,что есть в печи,на стол мечи!!!яйца Правда,надо-то ей капелюшечку еды...Выпиваем по 3 рюмочки,дружно радуемся,что Благодатный огонь сошел и в этом году.

И заваливаемся спать!!!яйца А как проснемся,ждем гостей!!!Кто-нибудь да заглянет!!!яйца За яичком да за пирожком)))

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

Пусть Благодатный огонь поселится в сердце каждого человека и не будет ссор,скандалов и войн....

Пусть в доме у вас всегда пахнет пирогами и любовью!!!!

Люблю Вас,Люди!!!!!!!!Обнимаю Вас,Человеки!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана (aznavour)

Надежда!!!Воистину Воскресе!!!!{#}

СВЕТОЧКА! Замечательный рассказ. С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ, ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ!!! ДА ЧЕГО ТАМ. И КОШКЕ ТОЖЕ!!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Светлана (aznavour)

Леночка,спасибо!!!С праздником!!!!!{#} Кошке передам привет,лежит довольная на солнышке,съела пирожок)))){#}

Светочка,замечательная традиция!

Христос Воскресе!

Светлана (aznavour)

Спасибо,Надюша!!!С праздником!!{#}

Света, здОрово-то как.....{#}{#}{#}. Со светлым праздником !!!

Светлана (aznavour)

С праздником,Наташа!!!!!{#}

Спасибо!!!{#}

Спасибо тебе, моя хорошая! Так тепло и душевно написала... Дай Бог тебе здоровья, счастья и любви вашей семье! Спасибо, что ты появилась в моей жизни, и прости , что редко пишу, но я очень часто о тебе вспоминаю и захожу к тебе в гости{#}{#} Удачи и процветания!

Светлана (aznavour)

Олечка,спаибо огромное!!!!!Я тоже очень-очень рада ,что ты у меня есть!!!! А писать ведь и не обязательно часто))))Обнимаю тебя,моя дорогая!!!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз