Обновление пароля

>  >  >  > Про места вдохновения...

Про места вдохновения...

15.04.2017 21:52     Просмотров: 73     Комментариев: 4     

Как бывают теплые денечки - выбираюсь с детками на природу) Пока для "плотных"посиделок на море или на озере рановато))) поэтому активничаем)

А еще по просьбе любимой подруженьки - надо будет через недельку показать Калининград и чуток области ее хорошим знакомым, супружеской паре, они приезжают почти на неделю в Калининград... Решила и подготовиться немного, продумать маршруты, а заодно и деток своих погулять)

Выхватываем у погоды хорошие деньки и вперед! Жаль деньков сейчас ну совсем мало....погода жесть как испортилась, сильные ветра, температура не балует, заморозки обещают.... Но бывает и солнышко выглянет, и не так ветрено...

Были в Зеленоградске, были в Балтийске.... были в Правдинске...А сегодня - в Светлогорске... везде минимум 3-4 км, а то и все 6-8 проходим...

Доча - в коляске (или на своем микро-велосипедике), а сынуля мой подрос... до 8 лет совсем ничего осталось... Смотрю на него и сердце млеет) такой большой уже) Как здорово катается уже год на взрослом велике...  Вот так и гуляем - доча в коляске, сын на велосипеде, а я - машину на парковку, рюкзак за спину, и качу дочу)

Гуляю с ними... что то рассказываю... А сама - по сторонам... и смотрю, и впитываю... как много любимых мест, как много всплывает из дальних уголков памяти... А места уже не те... что-то огорчает, а что-то радует...Хожу, а в голове куча мыслей обрывочных - а вот это бы сделать, а может так сшить, или пуговки... или кружево... а то на вязание переключусь...

Вообщем - тут они, мои места для вдохновения) Самое-самое - Куршская коса... а уж потом остальное....

А вот несколько мест из наших недавних поездок-походов:

Зеленоградск:

вдохновение

душевное

красивые фото

Балтийск (где сынуля меня пофоткал в новом шарфике -  теперь шарф в моем магазинчике красуется))):

природа

просто так

Правдинск:

Но вот сегодня, в Светлогорске - я как маленькая девочка, в немом восторге стояла перед этим вот домиком и его лужайкой:

Вот ОНА - ВЕСНА... Самая весенняя... самая красивая... в своей простоте и нежности - голубые подснежники... целая полянка... как маленькое голубое озерцо, в котором будто отражается синева неба.... А небо то нифига не синее {#} - а полянка есть - и такая радость от нее.... Просто - так волшебно на душе!!!!

И не только волшебно - уже что-то такое крутится в мыслях... какой-то пока еще неопределенный, но уже образ... что-то голубенькое с белым... такое нежное и простое....  Ой, мне уже самой интересно, что ж такое придумается, к чему приведет увиденная сегодня маленькая голубая лужайка....

С   п р а з д н и к о м   П а с х и!

Христос воскресе!{#} Мира, добра всем... и побольше таких вот... своих... душевных... мест для вдохновения!!!

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз